Partida: Expedición
Templo de Fuego · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 7:58
- 5 jugadores
- 10 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 16,5 mil · 19,5 % del combate · Puesto 3 de 5 · Tiempo activo 6:17
16,8 milDPSDaño 6,72 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
14,1 milDPS medio
16,5 milDPS del medidor
6,72 MDaño
211HPS
101 milCuración
74,8 %Sobrecuración
241 milDaño recibido
2Muertes
2069Golpes
48,6 %Crítico
35,7 %Parte de las invocaciones
6:17Tiempo activo
6:48Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico48,6 %
Tiempo perdido7,5 %
Daño por la Espalda - n.º de veces50 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces16 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces7,3 %
Más daño con el efecto activo
69,3 %Proclama del invicto
69,2 %Proclama de esprint
68,2 %Unificación elemental
Habilidades clave38,4 % del daño
Crítico: parte del daño 56,5 % · Piedra sagrada: parte del daño 1,5 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 957 mil | 14,2 % | 52,6 % | 287 | 248 | 3336 | |
| 939 mil | 14 % | 42,2 % | 83 | 79 | 11,3 mil | |
| 688 mil | 10,2 % | 48,1 % | 216 | 129 | 3184 | |
| 512 mil | 7,6 % | 46,8 % | 77 | 65 | 6648 | |
| 386 mil | 5,7 % | 50,8 % | 65 | 51 | 5935 | |
| 335 mil | 5 % | 52 % | 152 | 152 | 2202 | |
| 322 mil | 4,8 % | 50 % | 96 | 48 | 3359 | |
| 313 mil | 4,7 % | 33,3 % | 42 | 36 | 3194 | |
| 292 mil | 4,3 % | 40 % | 30 | 30 | 9746 | |
| 243 mil | 3,6 % | 49,5 % | 95 | 95 | 2561 | |
| 227 mil | 3,4 % | 48,8 % | 170 | 161 | 1338 | |
| 195 mil | 2,9 % | 45,6 % | 160 | 160 | 1217 | |
| 175 mil | 2,6 % | 53,8 % | 26 | 26 | 6720 | |
| 170 mil | 2,5 % | 50 % | 70 | 70 | 2434 | |
| 164 mil | 2,4 % | 54,1 % | 209 | 209 | 785 | |
| 148 mil | 2,2 % | 49 % | 51 | 51 | 2906 | |
| 139 mil | 2,1 % | 44,8 % | 58 | 58 | 2395 | |
| 128 mil | 1,9 % | 43,6 % | 39 | 39 | 3275 | |
| 112 mil | 1,7 % | 48,1 % | 52 | 50 | 2155 | |
| 58,7 mil | 0,9 % | 37,5 % | 8 | 8 | 7343 | |
| 48,7 mil | 0,7 % | 36 % | 50 | 50 | 975 | |
| 43,1 mil | 0,6 % | 16,7 % | 6 | 6 | 2592 | |
| 42,1 mil | 0,6 % | 33,3 % | 6 | 6 | 7011 | |
| 39,6 mil | 0,6 % | 53,8 % | 13 | 13 | 3043 | |
| 17,4 mil | 0,3 % | 100 % | 2 | 2 | 8690 | |
| 28 mil | 0,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 4661 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 515. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 2,86 M | 42,5 % | 51 % | Derrotado en 3:37 | |
| 1,85 M | 27,5 % | 46,9 % | Derrotado en 1:23 | |
| 1,45 M | 21,5 % | 46,6 % | Derrotado en 1:39 | |
Espíritu de fulgor despiadado | 255 mil | 3,8 % | 44 % | Derrotados 2 · Salud restante 59,1 % |
Espíritu de llamas | 158 mil | 2,3 % | 50 % | Derrotados 3 · Salud restante 89,5 % |
Espíritu de fulgor | 94 mil | 1,4 % | 51,6 % | Derrotados 1 · Salud restante 87,1 % |
Rotan de la cuchilla de plata | 57,6 mil | 0,9 % | 40 % | Derrotado en 0:42 |
DPS cada 5 sPico 46,3 mil · media 16,8 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Fulgor rojo IgnusCombate 1:24 | Humo negro MuruteCombate 1:39 | Ambición de KromedeCombate 3:37 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | 31.589 | 24.243 | 18.686 | 19.098 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| MrsRudolfNania | 25.660 | 17.130 | 13.146 | 14.055 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| kapenkaZemurru | 30.648 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 23.067 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| PomkiiAgnita | 14.349 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 8979 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| MrRudolfNania | 15.792 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 7626 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | – | 93.791 | 2105 | 316.993 | 322.413 | 1 | 14 |
| MrsRudolfNania | – | 106.945 | 2156 | 101.207 | 240.610 | 2 | 0 |
| kapenkaZemurru | – | 141.947 | 2539 | 39.562 | 162.415 | 1 | 4 |
| PomkiiAgnita | – | 98.844 | 2189 | 662.033 | 292.055 | 1 | 6 |
| MrRudolfNania | – | 97.412 | 2166 | 248.972 | 515.894 | 1 | 5 |