Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:11
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10 k · 16,6 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 3:58
10,4 kDPSDégâts 2,76 M
Passage entier, combats entre les boss compris
6 490DPS moyen
9 604DPS du compteur
3,19 MDégâts
67HPS
33,1 kSoins
30,4 %Soins en excès
117 kDégâts subis
2Morts
1 685Coups
38,9 %CRIT
0,9 %Part des invocations
4:40Temps actif
5:32Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT39,9 %
Temps perdu13,3 %
Nb de DGT dans le dos69,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,9 %Parchemin de sprint
98,6 %Parchemin de courage
98,2 %Parchemin de protection
Compétences clés45,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 51,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 k | 20,8 % | 38,9 % | 465 | 248 | 1 236 | |
| 437 k | 15,9 % | 45,5 % | 11 | 11 | 39,7 k | |
| 239 k | 8,7 % | 27,5 % | 40 | 34 | 5 275 | |
| 169 k | 6,1 % | 43,4 % | 76 | 76 | 2 224 | |
| 129 k | 4,7 % | 42,5 % | 120 | 120 | 1 077 | |
| 128 k | 4,6 % | 25 % | 12 | 11 | 10,7 k | |
| 95,6 k | 3,5 % | 32,4 % | 74 | 74 | 1 292 | |
| 94,5 k | 3,4 % | 24,5 % | 49 | 49 | 1 928 | |
| 92 k | 3,3 % | 6,7 % | 15 | 13 | 6 134 | |
| 91,9 k | 3,3 % | 33,3 % | 63 | 63 | 1 458 | |
| 91,4 k | 3,3 % | 33,3 % | 15 | 13 | 6 091 | |
| 91,3 k | 3,3 % | 37,6 % | 101 | 101 | 904 | |
| 90,6 k | 3,3 % | 25,6 % | 156 | 52 | 581 | |
| 86,9 k | 3,2 % | 50 % | 14 | 14 | 6 206 | |
| 86,2 k | 3,1 % | 88,4 % | 112 | 48 | 770 | |
| 80,5 k | 2,9 % | 38,2 % | 55 | 55 | 1 463 | |
| 59,4 k | 2,2 % | 18,8 % | 16 | 14 | 3 715 | |
| 57,7 k | 2,1 % | 83,3 % | 6 | 6 | 9 609 | |
| 31,7 k | 1,1 % | 25 % | 4 | 3 | 7 919 | |
| 21,9 k | 0,8 % | 20 % | 5 | 4 | 4 389 | |
| 8 712 | 0,3 % | 100 % | 1 | 1 | 8 712 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 464. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,64 M | 59,4 % | 38,7 % | Vaincu à 2:32 | |
| 641 k | 23,2 % | 42,7 % | Vaincu à 1:52 | |
| 237 k | 8,6 % | 49,1 % | Vaincu à 2:02 | |
| 74 k | 2,7 % | 23,4 % | Vaincus 1 · Santé restante 100 % | |
| 55,8 k | 2 % | 25 % | Vaincu à 0:18 | |
Mage Urugugu | 46,8 k | 1,7 % | 58,8 % | Vaincus 2 |
| 45,5 k | 1,7 % | 40,9 % | Vaincu à 0:26 | |
Konutin fidèle | 9 994 | 0,4 % | 20 % | Santé restante 100 % |
| 6 899 | 0,3 % | 50 % | Santé restante 100 % | |
Autres cibles | 3 546 | 0,1 % | 28,6 % | Vaincus 1 · Santé restante 100 % |
DPS par 5 sPic 33,2 k · moyenne 10,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:52 | Auldor sacréCombat 2:32 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | 9 983 | 10 736 | 6 490 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| HerbstlaubLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 488 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SuaniLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 080 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AméthysteDaminu | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 978 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShreddedKICKLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | – | 73 938 | 1 450 | 33 070 | 116 620 | 2 | 2 |
| HerbstlaubLumiel | – | 80 482 | 1 479 | 53 326 | 210 654 | 0 | 1 |
| SuaniLumiel | – | 90 694 | 1 869 | 253 786 | 53 457 | 0 | 4 |
| AméthysteDaminu | – | 80 574 | 1 690 | 90 657 | 119 290 | 0 | 1 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96 990 | 1 777 | 928 | 12 601 | 0 | 0 |