Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:00
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,7 k · 22,3 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:58
15,6 kDPSDégâts 4,74 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,1 kDPS moyen
15,2 kDPS du compteur
4,83 MDégâts
74HPS
35,9 kSoins
80,4 %Soins en excès
27 kDégâts subis
0Morts
1 881Coups
26,3 %CRIT
38,7 %Part des invocations
5:01Temps actif
5:18Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT26,3 %
Temps perdu1,3 %
Nb de DGT dans le dos38,6 %
Taux de touche98,2 %
Nb de coups parfaits16,5 %
Blocage avec arme33
Nb de coups puissants7,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
65,1 %Unification des éléments
64,8 %Mantra de l'invincibilité
62,7 %Boost de tous éléments
Compétences clés40,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 31,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 k | 16,6 % | 23,6 % | 89 | 78 | 8 840 | 1 | |
| 617 k | 13 % | 20,6 % | 214 | 209 | 2 884 | 6 | |
| 515 k | 10,9 % | 24,1 % | 216 | 133 | 2 385 | 3 | |
| 347 k | 7,3 % | 23,6 % | 55 | 53 | 6 301 | 1 | |
| 334 k | 7,1 % | 16 % | 75 | 57 | 4 454 | aucun | |
| 270 k | 5,7 % | 14,4 % | 90 | 45 | 3 004 | aucun | |
| 215 k | 4,5 % | 18,2 % | 33 | 33 | 2 325 | 1 | |
| 215 k | 4,5 % | 22,9 % | 35 | 35 | 6 134 | 1 | |
| 192 k | 4,1 % | 22,5 % | 102 | 102 | 1 882 | 2 | |
| 176 k | 3,7 % | 16,7 % | 24 | 24 | 7 354 | aucun | |
| 140 k | 3 % | 25 % | 160 | 160 | 875 | 4 | |
| 136 k | 2,9 % | 36,4 % | 77 | 77 | 1 773 | aucun | |
| 126 k | 2,7 % | 30,5 % | 131 | 124 | 963 | 3 | |
| 121 k | 2,6 % | 92,7 % | 96 | 49 | 1 260 | aucun | |
| 102 k | 2,2 % | 23,4 % | 192 | 192 | 533 | 3 | |
| 77,3 k | 1,6 % | 18,2 % | 44 | 44 | 1 756 | aucun | |
| 61,9 k | 1,3 % | 13,5 % | 37 | 37 | 1 674 | 1 | |
| 58,2 k | 1,2 % | 23,3 % | 86 | 86 | 676 | 6 | |
| 54,6 k | 1,2 % | 10 % | 10 | 8 | 2 271 | aucun | |
| 37,3 k | 0,8 % | 4,8 % | 21 | 21 | 1 776 | aucun | |
| 28,4 k | 0,6 % | 33,3 % | 6 | 5 | 4 731 | aucun | |
| 27,9 k | 0,6 % | 36,4 % | 11 | 11 | 2 541 | aucun | |
| 26 k | 0,5 % | 26,3 % | 19 | 19 | 1 371 | aucun | |
| 21 k | 0,4 % | 17,6 % | 17 | 17 | 1 238 | aucun | |
| 14,5 k | 0,3 % | 0 % | 3 | 3 | 4 818 | aucun | |
| 8 693 | 0,2 % | 0 % | 2 | 1 | 4 347 | aucun | |
| 27,7 k | 0,6 % | 11,1 % | 9 | 9 | 3 082 | 1 |
Blocage avec arme 33 · Nb de multi-coups 453. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,35 M | 49,6 % | 26,2 % | Vaincu à 2:36 | |
| 1,12 M | 23,7 % | 26,8 % | Vaincu à 1:17 | |
| 1,11 M | 23,5 % | 24,5 % | Vaincu à 1:09 | |
| 112 k | 2,4 % | 37,8 % | Vaincu à 0:29 | |
| 26,1 k | 0,6 % | 50 % | Vaincu à 0:06 | |
| 14,5 k | 0,3 % | 66,7 % | Vaincu à 0:43 | |
Totem ardent | 1 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:10 |
DPS par 5 sPic 28,5 k · moyenne 15,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:17 | Juge UrahumCombat 1:10 | Auldor sacréCombat 2:36 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 25 508 | 23 097 | 18 572 | 14 511 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| VoxDeusOdar | 19 172 | 17 723 | 15 722 | 10 959 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AelyrLamuatan | 16 487 | 15 812 | 15 014 | 10 065 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RelaximusAgnita | 10 152 | 9 596 | 7 557 | 5 503 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KeinerKromede | 8 377 | 7 989 | 6 211 | 4 621 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 80 064 | 1 493 | 39 826 | 222 508 | 1 | 10 |
| VoxDeusOdar | – | 77 425 | 1 566 | 6 228 | 24 720 | 0 | 0 |
| AelyrLamuatan | – | 79 204 | 1 582 | 35 931 | 26 979 | 0 | 0 |
| RelaximusAgnita | – | 73 172 | 1 503 | 35 219 | 91 026 | 0 | 3 |
| KeinerKromede | – | 76 472 | 1 499 | 249 126 | 35 587 | 0 | 0 |