Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:34
- 5 joueurs
- 24 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 41,1 k · 22,2 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 5:34
42,1 kDPSDégâts 15,93 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
35 kDPS moyen
39,9 kDPS du compteur
15,93 MDégâts
62HPS
28,3 kSoins
73,1 %Soins en excès
179 kDégâts subis
4Morts
1 991Coups
59,4 %CRIT
5:34Temps actif
6:39Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT59,4 %
Temps perdu13,6 %
Nb de DGT dans le dos38,2 %
Taux de touche99,9 %
Nb de coups parfaits14,9 %
Blocage avec arme2
Nb de coups puissants10,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98 %Marque de feu
97,7 %Mantra de l'invincibilité
96,6 %Sceau d'affaiblissement
Compétences clés47,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 65,2 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,96 M | 18,6 % | 58,3 % | 247 | 198 | 11,4 k | aucun | |
| 2,62 M | 16,4 % | 52 % | 102 | 101 | 25,7 k | aucun | |
| 1,93 M | 12,1 % | 46,6 % | 283 | 57 | 6 803 | aucun | |
| 1,46 M | 9,2 % | 100 % | 338 | 171 | 4 313 | aucun | |
| 1,23 M | 7,7 % | 29,4 % | 34 | 33 | 36,2 k | aucun | |
| 1,08 M | 6,8 % | 51 % | 98 | 98 | 10,6 k | aucun | |
| 703 k | 4,4 % | 50,5 % | 97 | 97 | 7 246 | 1 | |
| 679 k | 4,3 % | 38,8 % | 85 | 85 | 7 993 | aucun | |
| 613 k | 3,8 % | 37 % | 100 | 100 | 6 131 | aucun | |
| 535 k | 3,4 % | 100 % | 28 | 27 | 19,1 k | aucun | |
| 478 k | 3 % | 47,9 % | 94 | 94 | 5 087 | aucun | |
| 374 k | 2,3 % | 47,6 % | 21 | 20 | 17,8 k | aucun | |
| 238 k | 1,5 % | 45,9 % | 185 | 185 | 1 289 | aucun | |
| 201 k | 1,3 % | 40 % | 15 | 15 | 13,4 k | aucun | |
| 184 k | 1,2 % | 100 % | 59 | 23 | 3 122 | aucun | |
| 172 k | 1,1 % | 40 % | 10 | 10 | 17,2 k | aucun | |
| 171 k | 1,1 % | 75 % | 16 | 16 | 10,7 k | aucun | |
| 161 k | 1 % | 44,9 % | 49 | 49 | 3 280 | aucun | |
| 140 k | 0,9 % | 50 % | 130 | 130 | 1 080 | 1 |
Blocage avec arme 2 · Nb de multi-coups 453. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,98 M | 37,5 % | 59,5 % | Vaincu à 2:06 | |
| 5,30 M | 33,3 % | 59,9 % | Vaincu à 2:25 | |
| 4,51 M | 28,3 % | 59 % | Vaincu à 1:55 | |
| 143 k | 0,9 % | 75 % | Vaincu à 1:11 | |
Totem ardent | 7 | 0 % | 0 % | Vaincus 3 |
DPS par 5 sPic 143 k · moyenne 42,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 2:04 | Juge UrahumCombat 1:49 | Auldor sacréCombat 2:25 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyGreenEreshkigal | 54 469 | 64 537 | 42 343 | 43 846 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AshwayEreshkigal | 51 417 | 53 478 | 48 202 | 42 229 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| TarikZikel | 27 674 | 28 163 | 28 055 | 23 253 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Confirmé par 2 |
| BaldersEreshkigal | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 37 611 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SorcBaba | 49 305 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 36 510 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyGreenEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 859 | 62 095 | 164 278 | 2 | 1 |
| AshwayEreshkigal | – | 150 967 | 2 897 | 112 057 | 420 159 | 2 | 7 |
| TarikZikel | – | 146 318 | 2 758 | 443 475 | 98 536 | 1 | 1 |
| BaldersEreshkigal | – | 180 492 | 2 888 | 94 361 | 148 407 | 1 | 3 |
| SorcBaba | – | 173 349 | 2 778 | 28 258 | 179 413 | 4 | 1 |