Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:34
- 5 joueurs
- 24 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 50 k · 27,8 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 6:16
52,7 kDPSDégâts 19,95 M
Passage entier, combats entre les boss compris
43,8 kDPS moyen
50 kDPS du compteur
19,95 MDégâts
136HPS
62,1 kSoins
85,4 %Soins en excès
164 kDégâts subis
2Morts
2 989Coups
53,7 %CRIT
41 %Part des invocations
6:16Temps actif
6:39Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT53,7 %
Temps perdu5,6 %
Nb de DGT dans le dos44,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits29,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants13,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
65,7 %Unification des éléments
65,4 %Boost de tous éléments
64,7 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés36,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 64,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,22 M | 16,1 % | 49,7 % | 143 | 109 | 22,5 k | |
| 2,44 M | 12,2 % | 50,9 % | 338 | 321 | 7 222 | |
| 1,61 M | 8,1 % | 55,5 % | 263 | 156 | 6 106 | |
| 1,32 M | 6,6 % | 49 % | 143 | 79 | 9 022 | |
| 1,28 M | 6,4 % | 52,2 % | 69 | 66 | 18,5 k | |
| 1,05 M | 5,3 % | 48,4 % | 124 | 56 | 8 465 | |
| 1,02 M | 5,1 % | 56,8 % | 241 | 239 | 4 236 | |
| 1,00 M | 5 % | 56,1 % | 132 | 132 | 7 598 | |
| 846 k | 4,2 % | 58,1 % | 160 | 160 | 5 290 | |
| 787 k | 3,9 % | 52 % | 200 | 200 | 3 933 | |
| 737 k | 3,7 % | 52,8 % | 36 | 36 | 20,5 k | |
| 643 k | 3,2 % | 53,3 % | 45 | 43 | 6 991 | |
| 536 k | 2,7 % | 59,5 % | 37 | 37 | 14,5 k | |
| 483 k | 2,4 % | 57,4 % | 61 | 61 | 7 913 | |
| 454 k | 2,3 % | 64,6 % | 82 | 82 | 5 538 | |
| 409 k | 2,1 % | 55 % | 180 | 180 | 2 275 | |
| 397 k | 2 % | 42,5 % | 73 | 73 | 5 441 | |
| 395 k | 2 % | 58,7 % | 143 | 88 | 2 760 | |
| 292 k | 1,5 % | 53,3 % | 229 | 229 | 1 277 | |
| 238 k | 1,2 % | 57,9 % | 95 | 92 | 2 503 | |
| 235 k | 1,2 % | 47,4 % | 57 | 55 | 4 123 | |
| 186 k | 0,9 % | 50 % | 14 | 11 | 7 115 | |
| 133 k | 0,7 % | 40 % | 10 | 8 | 13,3 k | |
| 56,1 k | 0,3 % | 100 % | 2 | 2 | 28 k | |
| 48,9 k | 0,2 % | 60,9 % | 23 | 23 | 2 127 | |
| 31,4 k | 0,2 % | 50 % | 2 | 2 | 15,7 k | |
| 95,2 k | 0,5 % | 48,3 % | 87 | 87 | 1 094 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 879. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,44 M | 32,3 % | 56 % | Vaincu à 1:55 | |
| 6,14 M | 30,8 % | 53,4 % | Vaincu à 2:25 | |
| 5,08 M | 25,4 % | 52,4 % | Vaincu à 2:18 | |
| 731 k | 3,7 % | 54,7 % | Vaincus 2 | |
| 374 k | 1,9 % | 53,8 % | Vaincu à 0:39 | |
| 358 k | 1,8 % | 57,1 % | Vaincu à 0:25 | |
| 340 k | 1,7 % | 52,7 % | Vaincu à 0:54 | |
| 277 k | 1,4 % | 81,8 % | Vaincus 2 | |
| 129 k | 0,6 % | 33,3 % | Vaincu à 0:24 | |
Mannequin d'entraînement | 74,2 k | 0,4 % | 60 % | Fin non vue |
Totem de soins | 9 | 0 % | 0 % | Vaincus 3 |
| 3 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 | |
Totem ardent | 3 | 0 % | 0 % | Vaincus 5 |
Autres cibles | 13 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:01 |
DPS par 5 sPic 139 k · moyenne 52,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 2:04 | Juge UrahumCombat 1:49 | Auldor sacréCombat 2:25 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyGreenEreshkigal | 54 469 | 64 537 | 42 343 | 43 846 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AshwayEreshkigal | 51 417 | 53 478 | 48 202 | 42 229 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| TarikZikel | 27 674 | 28 163 | 28 055 | 23 253 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Confirmé par 2 |
| BaldersEreshkigal | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 37 611 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SorcBaba | 49 305 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 36 510 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyGreenEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 859 | 62 095 | 164 278 | 2 | 1 |
| AshwayEreshkigal | – | 150 967 | 2 897 | 112 057 | 420 159 | 2 | 7 |
| TarikZikel | – | 146 318 | 2 758 | 443 475 | 98 536 | 1 | 1 |
| BaldersEreshkigal | – | 180 492 | 2 888 | 94 361 | 148 407 | 1 | 3 |
| SorcBaba | – | 173 349 | 2 778 | 28 258 | 179 413 | 4 | 1 |