Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:33
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 91,7 k · 41,3 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:17
91 kDPSDégâts 29,15 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
74,1 kDPS moyen
91,7 kDPS du compteur
29,15 MDégâts
70HPS
27,8 kSoins
14 %Soins en excès
152 kDégâts subis
0Morts
2 462Coups
61,7 %CRIT
0,6 %Part des invocations
5:17Temps actif
5:17Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT61,7 %
Temps perdu0,1 %
Nb de DGT dans le dos15,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits23,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants11,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,9 %Marque de feu
96,7 %Mantra de l'invincibilité
90,9 %Vœu de concentration
Compétences clés56,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 65,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6,94 M | 23,8 % | 54,2 % | 72 | 36 | 96,3 k | |
| 5,98 M | 20,5 % | 47,7 % | 264 | 235 | 22,7 k | |
| 3,56 M | 12,2 % | 52,2 % | 274 | 230 | 12,2 k | |
| 2,90 M | 9,9 % | 100 % | 527 | 256 | 5 499 | |
| 2,21 M | 7,6 % | 48,7 % | 355 | 72 | 6 238 | |
| 1,48 M | 5,1 % | 58 % | 119 | 119 | 11,9 k | |
| 1,30 M | 4,4 % | 49 % | 104 | 104 | 12,5 k | |
| 1,07 M | 3,7 % | 55,9 % | 111 | 111 | 9 655 | |
| 1,05 M | 3,6 % | 50,9 % | 106 | 106 | 9 933 | |
| 801 k | 2,7 % | 57 % | 107 | 107 | 7 487 | |
| 668 k | 2,3 % | 50 % | 22 | 22 | 30,3 k | |
| 400 k | 1,4 % | 46,7 % | 15 | 14 | 26,7 k | |
| 355 k | 1,2 % | 53,8 % | 199 | 199 | 1 785 | |
| 229 k | 0,8 % | 47,5 % | 59 | 59 | 3 886 | |
| 171 k | 0,6 % | 48 % | 102 | 102 | 1 678 | |
| 35,6 k | 0,1 % | 50 % | 26 | 25 | 1 368 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 603. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 10,37 M | 35,6 % | 59,6 % | Vaincu à 1:55 | |
| 9,37 M | 32,1 % | 59,7 % | Vaincu à 1:51 | |
| 9,17 M | 31,5 % | 65 % | Vaincu à 1:31 | |
| 236 k | 0,8 % | 97 % | Vaincu à 0:06 |
DPS par 5 sPic 179 k · moyenne 91 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:51 | Juge UrahumCombat 1:33 | Auldor sacréCombat 1:55 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AshwayEreshkigal | 49 025 | 58 179 | 51 316 | 42 741 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| TachipirinaVaizel | 17 331 | 15 009 | 17 913 | 13 724 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BaldersEreshkigal | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 44 974 | 13 243 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KyuubiLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 100 757 | 89 507 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SnyzeeTriniel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 49 403 | 37 298 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AshwayEreshkigal | – | 150 967 | 2 897 | 36 622 | 67 207 | 0 | 7 |
| TachipirinaVaizel | – | 169 806 | 2 837 | 364 168 | 130 567 | 1 | 1 |
| BaldersEreshkigal | – | 180 492 | 2 888 | 54 334 | 96 993 | 0 | 0 |
| KyuubiLumiel | – | 210 115 | 3 064 | 27 848 | 152 413 | 0 | 1 |
| SnyzeeTriniel | – | 170 941 | 2 801 | 50 163 | 160 626 | 0 | 5 |