Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:33
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 52,9 k · 23,8 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 5:04
52,5 kDPSDégâts 16,82 M
Passage entier, combats entre les boss compris
42,7 kDPS moyen
52,9 kDPS du compteur
16,82 MDégâts
93HPS
36,6 kSoins
58 %Soins en excès
58,4 kBoucliers
67,2 kDégâts subis
0Morts
1 109Coups
45,7 %CRIT
5:04Temps actif
5:17Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT45,7 %
Temps perdu4,2 %
Nb de DGT dans le dos89,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits20,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants10,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
100 %Mantra de l'invincibilité
99,8 %Bénédiction protectrice
Compétences clés57,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 70,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,83 M | 22,8 % | 34,6 % | 153 | 151 | 25,1 k | |
| 3,40 M | 20,2 % | 100 % | 88 | 88 | 38,7 k | |
| 2,48 M | 14,7 % | 100 % | 90 | 90 | 27,5 k | |
| 2,47 M | 14,7 % | 37,3 % | 220 | 145 | 11,2 k | |
| 1,13 M | 6,7 % | 35,5 % | 121 | 121 | 9 372 | |
| 1,12 M | 6,7 % | 25 % | 20 | 19 | 56,2 k | |
| 682 k | 4,1 % | 25 % | 36 | 35 | 19 k | |
| 352 k | 2,1 % | 33,3 % | 39 | 39 | 9 015 | |
| 311 k | 1,8 % | 47,4 % | 19 | 19 | 16,3 k | |
| 264 k | 1,6 % | 38,5 % | 13 | 12 | 20,3 k | |
| 228 k | 1,4 % | 30,1 % | 186 | 39 | 1 224 | |
| 222 k | 1,3 % | 30,7 % | 88 | 43 | 2 525 | |
| 199 k | 1,2 % | 53,3 % | 15 | 15 | 13,2 k | |
| 79 k | 0,5 % | 71,4 % | 7 | 7 | 11,3 k | |
| 42,4 k | 0,3 % | 100 % | 14 | 14 | 3 031 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 551. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,95 M | 35,4 % | 44,9 % | Vaincu à 1:55 | |
| 5,38 M | 32 % | 46,2 % | Vaincu à 1:31 | |
| 5,07 M | 30,1 % | 44,8 % | Vaincu à 1:51 | |
| 200 k | 1,2 % | 58,3 % | Vaincu à 0:37 | |
| 175 k | 1 % | 87,5 % | Vaincu à 0:39 | |
| 46,5 k | 0,3 % | 0 % | Vaincu à 0:06 |
DPS par 5 sPic 118 k · moyenne 52,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:51 | Juge UrahumCombat 1:33 | Auldor sacréCombat 1:55 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AshwayEreshkigal | 49 025 | 58 179 | 51 316 | 42 741 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| TachipirinaVaizel | 17 331 | 15 009 | 17 913 | 13 724 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BaldersEreshkigal | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 44 974 | 13 243 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KyuubiLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 100 757 | 89 507 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SnyzeeTriniel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 49 403 | 37 298 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AshwayEreshkigal | – | 150 967 | 2 897 | 36 622 | 67 207 | 0 | 7 |
| TachipirinaVaizel | – | 169 806 | 2 837 | 364 168 | 130 567 | 1 | 1 |
| BaldersEreshkigal | – | 180 492 | 2 888 | 54 334 | 96 993 | 0 | 0 |
| KyuubiLumiel | – | 210 115 | 3 064 | 27 848 | 152 413 | 0 | 1 |
| SnyzeeTriniel | – | 170 941 | 2 801 | 50 163 | 160 626 | 0 | 5 |