Passage : Transcendance
Arkanis Fragmenté · Niveau 1 Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:54
- 5 joueurs
- 27 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,3 k · 35 % du combat · Rang 1 sur 4 · Temps actif 3:01
11,2 kDPSDégâts 2,37 M
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 937DPS moyen
12,3 kDPS du compteur
4,24 MDégâts
118HPS
63,1 kSoins
43 %Soins en excès
166 kDégâts subis
4Morts
1 270Coups
40,5 %CRIT
4:37Temps actif
5:45Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34,2 %
Temps perdu13,6 %
Nb de DGT dans le dos45,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,2 %Marque de feu
97,1 %Glyphe
94 %Parchemin de courage
Compétences clés46 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 22 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 k | 20,9 % | 0 % | 17 | 9 | 29,1 k | |
| 317 k | 13,4 % | 6,8 % | 44 | 44 | 7 203 | |
| 280 k | 11,8 % | 100 % | 157 | 85 | 1 784 | |
| 217 k | 9,2 % | — | 0 | 0 | — | |
| 215 k | 9,1 % | 11,5 % | 130 | 26 | 1 654 | |
| 157 k | 6,6 % | 2,6 % | 38 | 30 | 3 806 | |
| 100 k | 4,2 % | 4,9 % | 41 | 41 | 2 439 | |
| 94,3 k | 4 % | 9,1 % | 33 | 32 | 2 857 | |
| 81,8 k | 3,4 % | 23,5 % | 34 | 34 | 2 406 | |
| 62,9 k | 2,7 % | 42,9 % | 7 | 7 | 8 990 | |
| 60,7 k | 2,6 % | 16 % | 25 | 25 | 2 430 | |
| 59,3 k | 2,5 % | 95,5 % | 44 | 21 | 1 348 | |
| 38,3 k | 1,6 % | 13 % | 69 | 69 | 555 | |
| 36,5 k | 1,5 % | 0 % | 13 | 13 | 2 810 | |
| 34,5 k | 1,5 % | 16,9 % | 83 | 83 | 415 | |
| 33,6 k | 1,4 % | 25 % | 4 | 4 | 6 045 | |
| 31,7 k | 1,3 % | 16,7 % | 6 | 6 | 5 277 | |
| 28,9 k | 1,2 % | 0 % | 10 | 10 | 2 889 | |
| 21,6 k | 0,9 % | 6,3 % | 16 | 16 | 1 351 | |
| 6 055 | 0,3 % | 0 % | 1 | 1 | 6 055 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 157. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,45 M | 60,9 % | 31,8 % | Vaincu à 2:26 | |
| 927 k | 39,1 % | 38,1 % | Vaincu à 1:03 | |
Lance de destruction | 4 | 0 % | 0 % | Fin non vue 3 |
DPS par 5 sPic 37,4 k · moyenne 11,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Siliator du mensongeCombat 1:03 | Ruthilis de la douleurCombat 0:47 | Talisra du NéantCombat 2:29 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | 14 568 | Masqué jusqu'à sa vérification | 9 693 | 7 937 | S · 1 367 | Déclaré par le joueur |
| KnallerKromede | 9 503 | Masqué jusqu'à sa vérification | 5 169 | 5 062 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| QAHPEZemurru | 6 176 | Masqué jusqu'à sa vérification | 4 516 | 3 632 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BambusssHadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | 8 568 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LytziEreshkigal | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | – | 86 631 | 1 978 | 63 129 | 166 272 | 4 | 3 |
| KnallerKromede | – | 81 305 | 1 623 | 41 690 | 119 751 | 3 | 1 |
| QAHPEZemurru | – | 75 444 | 1 772 | 145 219 | 226 939 | 5 | 4 |
| BambusssHadala | – | 80 657 | 1 772 | 343 762 | 162 814 | 7 | 2 |
| LytziEreshkigal | – | 157 693 | 2 731 | 50 328 | 122 731 | 0 | 3 |