Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:31
- 5 joueurs
- 23 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 6 720 · 9,9 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 3:24
6 972DPSDégâts 1,57 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
4 918DPS moyen
6 587DPS du compteur
1,63 MDégâts
54HPS
17,9 kSoins
88,7 %Soins en excès
23,1 kDégâts subis
0Morts
1 155Coups
16,5 %CRIT
41,9 %Part des invocations
3:31Temps actif
4:07Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT16,2 %
Temps perdu12,7 %
Nb de DGT dans le dos41,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,4 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants3,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
62,6 %Mantra de l'invincibilité
61,3 %Exaltation
60,7 %Avènement d'esprit
Compétences clés42,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 21,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 k | 16,7 % | 9,9 % | 142 | 122 | 1 844 | |
| 259 k | 16,5 % | 22,7 % | 22 | 22 | 11,8 k | |
| 144 k | 9,1 % | 14,5 % | 76 | 52 | 1 890 | |
| 137 k | 8,7 % | 14,2 % | 120 | 64 | 982 | |
| 132 k | 8,4 % | 11,5 % | 26 | 23 | 1 930 | |
| 114 k | 7,3 % | 22,8 % | 57 | 29 | 2 002 | |
| 95 k | 6,1 % | 22,5 % | 102 | 75 | 932 | |
| 74 k | 4,7 % | 15,2 % | 79 | 79 | 937 | |
| 71,4 k | 4,5 % | 15,8 % | 19 | 15 | 3 759 | |
| 53,5 k | 3,4 % | 27,3 % | 11 | 11 | 4 867 | |
| 53,5 k | 3,4 % | 7,7 % | 13 | 13 | 4 113 | |
| 24,9 k | 1,6 % | 8,7 % | 126 | 126 | 198 | |
| 23,8 k | 1,5 % | 73,7 % | 19 | 19 | 1 254 | |
| 22,7 k | 1,4 % | 5,9 % | 17 | 17 | 1 335 | |
| 19,4 k | 1,2 % | 76,9 % | 26 | 15 | 746 | |
| 18,8 k | 1,2 % | 6,3 % | 111 | 111 | 170 | |
| 17,6 k | 1,1 % | 15,2 % | 79 | 79 | 223 | |
| 15,1 k | 1 % | 9,8 % | 41 | 37 | 369 | |
| 13 k | 0,8 % | 0 % | 5 | 5 | 2 606 | |
| 9 755 | 0,6 % | 34,8 % | 23 | 23 | 424 | |
| 6 547 | 0,4 % | 0 % | 4 | 4 | 1 637 | |
| 1 871 | 0,1 % | 0 % | 5 | 5 | 374 | |
| 1 860 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 1 860 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 181
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 714 k | 45,5 % | 12,7 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 342 k | 21,8 % | 19,8 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 317 k | 20,2 % | 16,6 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 198 k | 12,6 % | 25,7 % | Vaincus 12 |
DPS par 5 sPic 19,2 k · moyenne 6 972 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:49 | Harcon amélioréCombat 0:46 | Berk accomplieCombat 2:09 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 30 030 | 41 982 | 20 077 | 20 464 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ТравмаBakarma | 22 390 | 22 870 | 14 570 | 12 778 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| YQguoEldra | 11 244 | 17 356 | 6 994 | 7 325 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GlimXxXSiel | 13 834 | 13 125 | 5 473 | 6 046 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| YQgodpLamuatan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 704 | 5 520 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 64 105 | 1 128 | 4 469 | 33 458 | 0 | 2 |
| ТравмаBakarma | – | 69 767 | 1 341 | 120 047 | 101 458 | 1 | 2 |
| YQguoEldra | – | 63 550 | 1 324 | 16 953 | 63 500 | 0 | 1 |
| GlimXxXSiel | – | 68 434 | 1 305 | 25 996 | 69 993 | 0 | 2 |
| YQgodpLamuatan | – | 49 874 | 922 | 17 901 | 23 093 | 0 | 2 |