Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:04
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 25,9 k · 25,8 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:30
25,7 kDPSDégâts 5,50 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
15,2 kDPS moyen
25,7 kDPS du compteur
5,56 MDégâts
45HPS
16,6 kSoins
81,4 %Soins en excès
43,8 kDégâts subis
1Morts
1 305Coups
53,3 %CRIT
38,7 %Part des invocations
3:33Temps actif
3:36Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT53,5 %
Temps perdu0,8 %
Nb de DGT dans le dos68,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants11 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
64,7 %Mantra de l'invincibilité
63,5 %Unification des éléments
62,3 %Marque de feu
Compétences clés40,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 61,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 k | 15,9 % | 54,2 % | 59 | 52 | 14,8 k | |
| 786 k | 14,3 % | 45,9 % | 170 | 163 | 4 626 | |
| 559 k | 10,2 % | 49,1 % | 53 | 36 | 10,5 k | |
| 521 k | 9,5 % | 56,5 % | 131 | 83 | 3 974 | |
| 402 k | 7,3 % | 50 % | 46 | 46 | 8 747 | |
| 277 k | 5 % | 59,4 % | 96 | 96 | 2 886 | |
| 264 k | 4,8 % | 49,2 % | 63 | 27 | 4 196 | |
| 213 k | 3,9 % | 55,6 % | 18 | 18 | 11,9 k | |
| 203 k | 3,7 % | 55 % | 20 | 19 | 4 844 | |
| 182 k | 3,3 % | 35,5 % | 62 | 62 | 2 941 | |
| 181 k | 3,3 % | 53,4 % | 118 | 113 | 1 537 | |
| 174 k | 3,2 % | 52,9 % | 102 | 102 | 1 706 | |
| 162 k | 2,9 % | 52,6 % | 19 | 19 | 8 531 | |
| 113 k | 2 % | 63,2 % | 125 | 125 | 900 | |
| 104 k | 1,9 % | 50 % | 36 | 36 | 2 898 | |
| 81,3 k | 1,5 % | 53,8 % | 26 | 26 | 3 128 | |
| 74,8 k | 1,4 % | 57,9 % | 19 | 19 | 3 937 | |
| 73,3 k | 1,3 % | 53,6 % | 56 | 56 | 1 308 | |
| 54,2 k | 1 % | 83,3 % | 6 | 6 | 4 662 | |
| 41,1 k | 0,7 % | 96,2 % | 26 | 13 | 1 580 | |
| 41 k | 0,7 % | 57,1 % | 7 | 7 | 5 862 | |
| 35,7 k | 0,6 % | 33,3 % | 6 | 4 | 5 952 | |
| 27,1 k | 0,5 % | 28,6 % | 7 | 4 | 3 871 | |
| 26,1 k | 0,5 % | 33,3 % | 12 | 11 | 2 173 | |
| 24,9 k | 0,5 % | 100 % | 3 | 3 | 8 312 | |
| 2 647 | 0 % | 100 % | 1 | 1 | 2 647 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 316. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,61 M | 47,4 % | 52,4 % | Vaincu à 1:52 | |
| 1,44 M | 26,3 % | 55,7 % | Vaincu à 0:45 | |
| 1,33 M | 24,1 % | 54,4 % | Vaincu à 0:54 | |
| 64,9 k | 1,2 % | 25 % | Vaincu à 0:11 | |
| 54,4 k | 1 % | 53,8 % | Vaincu à 0:18 |
DPS par 5 sPic 49,4 k · moyenne 25,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:55 | Juge UrahumCombat 0:45 | Auldor sacréCombat 1:52 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NightlyyBaba | 26 071 | 31 597 | 23 110 | 15 241 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| xxXDemonXxxKaisinel | 35 915 | 25 576 | 20 488 | 15 188 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| OuiKenNezekan | 20 852 | 22 645 | 16 828 | 11 312 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| aliveWiUlgorn | 18 450 | 20 376 | 15 994 | 10 304 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LetMeHealYouZikel | 10 241 | 14 650 | 11 090 | 7 014 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NightlyyBaba | – | 92 369 | 1 747 | 16 606 | 43 815 | 1 | 1 |
| xxXDemonXxxKaisinel | – | 88 688 | 1 924 | 74 131 | 85 666 | 0 | 5 |
| OuiKenNezekan | – | 77 208 | 1 708 | 44 297 | 110 616 | 0 | 0 |
| aliveWiUlgorn | – | 78 544 | 1 489 | 6 084 | 16 559 | 0 | 1 |
| LetMeHealYouZikel | – | 78 720 | 1 775 | 86 517 | 10 500 | 0 | 0 |