Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:48
- 5 joueurs
- 17 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 16,9 k · 19,2 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 2:27
19,3 kDPSDégâts 3,08 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,3 kDPS moyen
15,5 kDPS du compteur
3,24 MDégâts
0HPS
0Soins
116 kDégâts subis
1Morts
987Coups
52,7 %CRIT
2:33Temps actif
3:29Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT52,8 %
Temps perdu19,3 %
Nb de DGT dans le dos50,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,4 %Mantra de sprint
99,4 %Mantra de l'invincibilité
98,4 %Minutie
Compétences clés48,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 65 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 k | 22,3 % | 53,1 % | 360 | 191 | 1 912 | |
| 538 k | 17,4 % | 54,5 % | 11 | 11 | 48,9 k | |
| 263 k | 8,5 % | 53,6 % | 28 | 27 | 8 223 | |
| 259 k | 8,4 % | 54,5 % | 77 | 77 | 3 367 | |
| 186 k | 6 % | 62,5 % | 8 | 8 | 23,3 k | |
| 179 k | 5,8 % | 50 % | 20 | 20 | 8 951 | |
| 163 k | 5,3 % | 50 % | 84 | 84 | 1 943 | |
| 135 k | 4,4 % | 44,8 % | 96 | 96 | 1 402 | |
| 100 k | 3,2 % | 58 % | 69 | 69 | 1 449 | |
| 93,3 k | 3 % | 57,1 % | 28 | 28 | 3 332 | |
| 87,7 k | 2,8 % | 37,5 % | 8 | 8 | 11 k | |
| 85,6 k | 2,8 % | 54,1 % | 37 | 37 | 2 314 | |
| 83,2 k | 2,7 % | 56,7 % | 90 | 30 | 924 | |
| 80,1 k | 2,6 % | 42,9 % | 14 | 11 | 5 719 | |
| 71,3 k | 2,3 % | 75 % | 4 | 4 | 12,3 k | |
| 55,6 k | 1,8 % | 50 % | 10 | 10 | 5 565 | |
| 15,6 k | 0,5 % | — | 0 | 0 | — |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 270. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,55 M | 50,3 % | 54,6 % | Vaincu à 1:25 | |
| 718 k | 23,3 % | 52,8 % | Vaincu à 0:43 | |
| 691 k | 22,4 % | 48,7 % | Vaincu à 0:36 | |
Cobaye Krao amélioré | 62,1 k | 2 % | 58,3 % | Vaincus 4 |
Mutant Krao | 39,6 k | 1,3 % | 57,9 % | Vaincus 3 |
Cobaye magique Krao | 21,3 k | 0,7 % | 25 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 35,4 k · moyenne 19,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:41 | Harcon amélioréCombat 0:32 | Berk accomplieCombat 1:25 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| okkIsraphel | 23 661 | 26 813 | 14 678 | 11 375 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| miimiiMaouYustiel | 20 016 | 22 497 | 17 531 | 10 744 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| だけCKNemon | 11 865 | 19 537 | 10 207 | 6 954 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 烏龍茶Meslamtaeda | 27 861 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 048 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JirayaFregion | 18 601 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 100 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| okkIsraphel | – | 82 384 | 1 466 | 26 133 | 35 607 | 0 | 2 |
| miimiiMaouYustiel | – | 75 464 | 1 470 | 0 | 111 903 | 1 | 2 |
| だけCKNemon | – | 70 614 | 1 191 | 71 856 | 32 435 | 0 | 3 |
| 烏龍茶Meslamtaeda | – | 70 445 | 1 235 | 25 582 | 30 828 | 0 | 2 |
| JirayaFregion | – | 74 422 | 1 401 | 0 | 116 213 | 1 | 3 |