Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:07
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 16,4 k · 23,2 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 5:00
16,4 kDPSDégâts 4,97 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,6 kDPS moyen
16,4 kDPS du compteur
4,97 MDégâts
254HPS
109 kSoins
54,7 %Soins en excès
7 842Boucliers
302 kDégâts subis
0Morts
1 084Coups
19,6 %CRIT
5:00Temps actif
5:02Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT19,6 %
Temps perdu0,7 %
Nb de DGT dans le dos17,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
78,5 %Parchemin de courage
77,8 %Parchemin de sprint
77,7 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés56 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 25 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,51 M | 30,3 % | 27,1 % | 221 | 111 | 6 816 | |
| 678 k | 13,6 % | 16,4 % | 122 | 114 | 5 557 | |
| 599 k | 12 % | 9,1 % | 11 | 9 | 54,4 k | |
| 581 k | 11,7 % | 17,2 % | 361 | 190 | 1 611 | |
| 377 k | 7,6 % | 7,1 % | 14 | 14 | 26,9 k | |
| 193 k | 3,9 % | 20,7 % | 29 | 26 | 6 661 | |
| 188 k | 3,8 % | 18,9 % | 53 | 48 | 3 541 | |
| 187 k | 3,8 % | 21,1 % | 152 | 152 | 1 228 | |
| 173 k | 3,5 % | 27,8 % | 18 | 15 | 9 608 | |
| 161 k | 3,2 % | 15,4 % | 39 | 36 | 4 131 | |
| 152 k | 3,1 % | 9,7 % | 31 | 28 | 4 892 | |
| 60,8 k | 1,2 % | 28,6 % | 7 | 7 | 8 683 | |
| 52,8 k | 1,1 % | 28,6 % | 7 | 7 | 7 549 | |
| 28,7 k | 0,6 % | 28,6 % | 7 | 7 | 4 106 | |
| 17,9 k | 0,4 % | 0 % | 7 | 5 | 2 560 | |
| 14,2 k | 0,3 % | 20 % | 5 | 5 | 2 839 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 314. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,93 M | 38,8 % | 21,8 % | Vaincu à 2:28 | |
| 1,39 M | 27,9 % | 17,4 % | Vaincu à 1:13 | |
| 1,36 M | 27,4 % | 16,1 % | Vaincu à 1:21 | |
| 81 k | 1,6 % | 33,3 % | Vaincu à 0:05 | |
Mage Urugugu | 67 k | 1,3 % | 25 % | Vaincu à 0:40 |
| 63,7 k | 1,3 % | 46,7 % | Vaincu à 0:15 | |
| 44,9 k | 0,9 % | 37,5 % | Vaincu à 0:24 | |
Tueur Urugugu | 35,2 k | 0,7 % | 36,4 % | Vaincu à 0:18 |
Totem de soins | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:14 |
DPS par 5 sPic 53,7 k · moyenne 16,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:13 | Juge UrahumCombat 1:21 | Auldor sacréCombat 2:27 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SuaniLumiel | 22 961 | 16 586 | 14 041 | 11 937 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| HerbstlaubLumiel | 22 502 | 17 142 | 13 043 | 11 619 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JastAssassGRTsenka | 19 762 | 20 445 | 11 830 | 11 361 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JimmyzBeritra | 18 153 | 12 946 | 9 335 | 8 795 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShreddedKICKLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 592 | 6 423 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SuaniLumiel | – | 184 416 | 1 840 | 345 183 | 33 764 | 0 | 1 |
| HerbstlaubLumiel | – | 79 507 | 1 479 | 108 782 | 302 049 | 0 | 0 |
| JastAssassGRTsenka | – | 81 778 | 1 516 | 23 654 | 110 538 | 1 | 1 |
| JimmyzBeritra | – | 69 295 | 1 409 | 88 151 | 184 743 | 1 | 4 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96 990 | 1 777 | 1 131 | 16 904 | 0 | 1 |