Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:47
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,1 k · 21,2 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 5:15
13,1 kDPSDégâts 4,50 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 590DPS moyen
12,1 kDPS du compteur
4,53 MDégâts
19HPS
10,2 kSoins
82,5 %Soins en excès
40,1 kDégâts subis
0Morts
1 955Coups
33,7 %CRIT
2,3 %Part des invocations
5:17Temps actif
6:13Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT33,6 %
Temps perdu8,4 %
Nb de DGT dans le dos23,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,6 %Lumière de protection
97,6 %Mantra de sprint
94,7 %Lumière de restauration
Compétences clés44,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 44,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 842 k | 18,7 % | 41,6 % | 666 | 430 | 1 265 | |
| 761 k | 16,9 % | 38,1 % | 21 | 21 | 36,3 k | |
| 403 k | 9 % | 44,4 % | 54 | 53 | 6 657 | |
| 281 k | 6,3 % | 36,7 % | 109 | 109 | 2 582 | |
| 225 k | 5 % | 25,5 % | 145 | 145 | 1 555 | |
| 196 k | 4,4 % | 33,2 % | 187 | 187 | 1 049 | |
| 192 k | 4,3 % | 21,4 % | 14 | 14 | 13,7 k | |
| 180 k | 4 % | 16,7 % | 30 | 30 | 6 010 | |
| 165 k | 3,7 % | 35,2 % | 71 | 71 | 2 324 | |
| 146 k | 3,2 % | 26,3 % | 236 | 80 | 617 | |
| 145 k | 3,2 % | 27,8 % | 18 | 17 | 8 046 | |
| 135 k | 3 % | 22,7 % | 88 | 88 | 1 536 | |
| 130 k | 2,9 % | 13,6 % | 22 | 22 | 5 911 | |
| 128 k | 2,8 % | 31,4 % | 137 | 137 | 933 | |
| 109 k | 2,4 % | 0 % | 9 | 9 | 7 609 | |
| 105 k | 2,3 % | 37,5 % | 16 | 14 | 6 554 | |
| 98,2 k | 2,2 % | 21,4 % | 14 | 14 | 7 011 | |
| 97,1 k | 2,2 % | 18,2 % | 22 | 22 | 4 416 | |
| 62,5 k | 1,4 % | 28,9 % | 76 | 76 | 823 | |
| 59,3 k | 1,3 % | 22,2 % | 9 | 9 | 6 590 | |
| 33,6 k | 0,7 % | — | 0 | 0 | — | |
| 2 758 | 0,1 % | 100 % | 2 | 2 | 1 379 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 610. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,10 M | 46,7 % | 27,2 % | Vaincu à 3:06 | |
| 1,38 M | 30,6 % | 40,1 % | Vaincu à 1:14 | |
| 976 k | 21,7 % | 39,7 % | Vaincu à 1:23 | |
| 45,7 k | 1 % | 75 % | Vaincus 1 · Fin non vue 1 | |
Totem ardent | 4 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 32 k · moyenne 13,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:23 | Juge UrahumCombat 1:14 | Auldor sacréCombat 3:06 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArvanityTriniel | 17 602 | 15 958 | 11 887 | 9 494 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| TromaOdar | 14 653 | 13 642 | 11 031 | 8 556 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SuperslaveTiamat | 19 648 | 19 357 | 14 213 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShuNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 005 | 11 236 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SunGodNikaMunin | 7 503 | 4 456 | 4 429 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArvanityTriniel | – | 81 854 | 1 767 | 202 370 | 434 064 | 0 | 4 |
| TromaOdar | – | 77 861 | 1 756 | 206 251 | 116 167 | 0 | 12 |
| SuperslaveTiamat | – | 87 529 | 1 572 | 382 330 | 137 303 | 0 | 3 |
| ShuNezekan | – | 88 973 | 1 979 | 10 180 | 40 126 | 0 | 2 |
| SunGodNikaMunin | – | 67 415 | 1 525 | 147 815 | 343 271 | 0 | 6 |