Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:47
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,5 k · 20,3 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 5:38
12,5 kDPSDégâts 4,30 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 556DPS moyen
12,1 kDPS du compteur
4,51 MDégâts
390HPS
206 kSoins
64,7 %Soins en excès
154 kBoucliers
116 kDégâts subis
0Morts
937Coups
39,8 %CRIT
5:51Temps actif
6:13Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT39,9 %
Temps perdu1,6 %
Nb de DGT dans le dos85,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits18,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Lumière de protection
100 %Mantra de sprint
98,8 %Lumière de restauration
Compétences clés59,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 53,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,02 M | 23,7 % | 19,6 % | 112 | 107 | 9 103 | |
| 1,01 M | 23,5 % | 25 % | 228 | 125 | 4 429 | |
| 514 k | 12 % | 40 % | 15 | 14 | 34,3 k | |
| 473 k | 11 % | 100 % | 26 | 26 | 18,2 k | |
| 337 k | 7,8 % | 100 % | 27 | 27 | 12,5 k | |
| 271 k | 6,3 % | 33,8 % | 80 | 80 | 3 383 | |
| 154 k | 3,6 % | 22,7 % | 22 | 22 | 7 015 | |
| 72,4 k | 1,7 % | 29 % | 100 | 51 | 724 | |
| 68,3 k | 1,6 % | 28,6 % | 14 | 14 | 4 877 | |
| 67,8 k | 1,6 % | 98,9 % | 87 | 41 | 780 | |
| 61,9 k | 1,4 % | 32,1 % | 28 | 15 | 2 211 | |
| 60,8 k | 1,4 % | 21,7 % | 46 | 39 | 1 322 | |
| 59,8 k | 1,4 % | 40 % | 10 | 10 | 5 983 | |
| 46,1 k | 1,1 % | 44,4 % | 9 | 9 | 5 120 | |
| 38,7 k | 0,9 % | 15,4 % | 13 | 13 | 2 974 | |
| 23,6 k | 0,5 % | 30,5 % | 59 | 59 | 399 | |
| 19,5 k | 0,5 % | 100 % | 22 | 22 | 887 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 194. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,06 M | 47,9 % | 39,9 % | Vaincu à 3:06 | |
| 1,05 M | 24,3 % | 37,1 % | Vaincu à 1:23 | |
| 994 k | 23,1 % | 42 % | Vaincu à 1:14 | |
| 116 k | 2,7 % | 50 % | Vaincus 2 | |
| 64,7 k | 1,5 % | 66,7 % | Vaincus 1 · Fin non vue 1 | |
Mage Urugugu | 17,1 k | 0,4 % | 0 % | Fin non vue |
Totem ardent | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:44 |
DPS par 5 sPic 32,8 k · moyenne 12,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:23 | Juge UrahumCombat 1:14 | Auldor sacréCombat 3:06 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArvanityTriniel | 17 602 | 15 958 | 11 887 | 9 494 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| TromaOdar | 14 653 | 13 642 | 11 031 | 8 556 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SuperslaveTiamat | 19 648 | 19 357 | 14 213 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShuNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 005 | 11 236 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SunGodNikaMunin | 7 503 | 4 456 | 4 429 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArvanityTriniel | – | 81 854 | 1 767 | 202 370 | 434 064 | 0 | 4 |
| TromaOdar | – | 77 861 | 1 756 | 206 251 | 116 167 | 0 | 12 |
| SuperslaveTiamat | – | 87 529 | 1 572 | 382 330 | 137 303 | 0 | 3 |
| ShuNezekan | – | 88 973 | 1 979 | 10 180 | 40 126 | 0 | 2 |
| SunGodNikaMunin | – | 67 415 | 1 525 | 147 815 | 343 271 | 0 | 6 |