Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:12
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 20,8 k · 16,9 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 3:10
20,7 kDPSDégâts 4,39 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,8 kDPS moyen
18,9 kDPS du compteur
4,39 MDégâts
81HPS
30,2 kSoins
54,8 %Soins en excès
109 kDégâts subis
0Morts
1 324Coups
51,1 %CRIT
3:10Temps actif
3:51Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT51,1 %
Temps perdu10,1 %
Nb de DGT dans le dos55,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits18,5 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants7,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
89,5 %Minutie
76,4 %Rafale
71,8 %Lumière de restauration
Compétences clés39,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 65,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 3,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 922 k | 21 % | 57,5 % | 440 | 222 | 2 094 | |
| 428 k | 9,8 % | 52,9 % | 17 | 17 | 25,2 k | |
| 403 k | 9,2 % | 45,1 % | 51 | 42 | 7 746 | |
| 373 k | 8,5 % | 52,4 % | 84 | 84 | 4 441 | |
| 245 k | 5,6 % | 43,8 % | 16 | 13 | 15,3 k | |
| 235 k | 5,4 % | 46,2 % | 13 | 10 | 18,1 k | |
| 208 k | 4,7 % | 60 % | 20 | 20 | 10,4 k | |
| 197 k | 4,5 % | 25 % | 12 | 11 | 16,4 k | |
| 155 k | 3,5 % | 42 % | 112 | 112 | 1 380 | |
| 154 k | 3,5 % | 66,7 % | 9 | 9 | 17,1 k | |
| 148 k | 3,4 % | 42,9 % | 21 | 17 | 7 067 | |
| 142 k | 3,2 % | 54,4 % | 103 | 103 | 1 374 | |
| 128 k | 2,9 % | 40,8 % | 76 | 76 | 1 686 | |
| 115 k | 2,6 % | 50,9 % | 53 | 53 | 2 161 | |
| 114 k | 2,6 % | 49,2 % | 124 | 43 | 918 | |
| 113 k | 2,6 % | 47,9 % | 48 | 48 | 2 361 | |
| 107 k | 2,4 % | 44,4 % | 36 | 36 | 2 979 | |
| 103 k | 2,3 % | 27,3 % | 11 | 11 | 9 340 | |
| 98,2 k | 2,2 % | 52,6 % | 78 | 78 | 1 259 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 516
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 2,34 M | 53,4 % | 49 % | Vaincus 1 |
| Murute de fumée noire | 1,63 M | 37,2 % | 56,6 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 84,2 k | 1,9 % | 61,1 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 330 k | 7,5 % | 37,1 % | Vaincus 5 |
DPS par 5 sPic 56,7 k · moyenne 20,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:03 | Murute de fumée noireCombat 1:06 | Désir de KromedeCombat 2:21 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BabsBeritra | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 43 165 | 25 758 | 17 548 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| CubyxxRangeAriel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 25 481 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SuuniLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 20 969 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NebelsternLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 34 009 | 20 870 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IskxHithanya | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 29 255 | 16 537 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BabsBeritra | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 555 | 150 374 | 268 479 | 0 | 2 |
| CubyxxRangeAriel | – | 121 879 | 2 398 | 23 244 | 71 268 | 0 | 2 |
| SuuniLumiel | – | 156 279 | 2 755 | 517 590 | 132 641 | 0 | 0 |
| NebelsternLumiel | – | 141 589 | 2 624 | 69 126 | 254 050 | 0 | 0 |
| IskxHithanya | – | 126 298 | 2 384 | 30 245 | 108 535 | 0 | 1 |