Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:12
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 25,4 k · 20,7 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:13
25,3 kDPSDégâts 5,37 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
14,4 kDPS moyen
23,2 kDPS du compteur
5,37 MDégâts
185HPS
69,1 kSoins
49,6 %Soins en excès
34,1 kBoucliers
254 kDégâts subis
0Morts
1 102Coups
37,5 %CRIT
3:13Temps actif
3:51Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT37,5 %
Temps perdu8,2 %
Nb de DGT dans le dos41,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits11,7 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants8,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
91,6 %Faveur de condamnation
80,9 %Lumière de restauration
73,8 %Rugissement d'outrage
Compétences clés56,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 34,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,55 M | 28,8 % | 17,7 % | 186 | 93 | 8 309 | |
| 877 k | 16,3 % | 24,8 % | 149 | 62 | 5 884 | |
| 595 k | 11,1 % | 29,5 % | 237 | 119 | 2 510 | |
| 471 k | 8,8 % | 16,7 % | 6 | 6 | 78,4 k | |
| 397 k | 7,4 % | 30 % | 10 | 10 | 39,7 k | |
| 334 k | 6,2 % | 99,4 % | 165 | 71 | 2 027 | |
| 244 k | 4,5 % | 21,4 % | 28 | 24 | 8 703 | |
| 181 k | 3,4 % | 37,8 % | 111 | 111 | 1 634 | |
| 159 k | 3 % | 20,7 % | 29 | 24 | 5 484 | |
| 144 k | 2,7 % | 20,8 % | 24 | 19 | 5 981 | |
| 114 k | 2,1 % | 38,5 % | 13 | 13 | 8 762 | |
| 94,9 k | 1,8 % | 31,3 % | 99 | 99 | 959 | |
| 54,3 k | 1 % | 18,2 % | 11 | 11 | 4 938 | |
| 47,7 k | 0,9 % | 33,3 % | 3 | 2 | 15,9 k | |
| 40,1 k | 0,7 % | 0 % | 5 | 5 | 8 021 | |
| 33,8 k | 0,6 % | 0 % | 4 | 4 | 8 448 | |
| 18,8 k | 0,4 % | 16,7 % | 6 | 4 | 3 138 | |
| 11 k | 0,2 % | 38,5 % | 13 | 11 | 850 | |
| 10,7 k | 0,2 % | 33,3 % | 3 | 3 | 3 556 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 475
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 2,96 M | 55 % | 36,6 % | Vaincus 1 |
| Murute de fumée noire | 1,86 M | 34,6 % | 36,3 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 138 k | 2,6 % | 22,2 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 422 k | 7,9 % | 52,3 % | Vaincus 5 |
DPS par 5 sPic 65,9 k · moyenne 25,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:03 | Murute de fumée noireCombat 1:06 | Désir de KromedeCombat 2:21 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BabsBeritra | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 43 165 | 25 758 | 17 548 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| CubyxxRangeAriel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 25 481 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SuuniLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 20 969 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NebelsternLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 34 009 | 20 870 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IskxHithanya | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 29 255 | 16 537 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BabsBeritra | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 555 | 150 374 | 268 479 | 0 | 2 |
| CubyxxRangeAriel | – | 121 879 | 2 398 | 23 244 | 71 268 | 0 | 2 |
| SuuniLumiel | – | 156 279 | 2 755 | 517 590 | 132 641 | 0 | 0 |
| NebelsternLumiel | – | 141 589 | 2 624 | 69 126 | 254 050 | 0 | 0 |
| IskxHithanya | – | 126 298 | 2 384 | 30 245 | 108 535 | 0 | 1 |