Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:03
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,8 k · 14,8 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 4:38
15,7 kDPSDégâts 5,23 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,4 kDPS moyen
15,6 kDPS du compteur
5,23 MDégâts
1 696HPS
718 kSoins
37,7 %Soins en excès
4 668Boucliers
218 kDégâts subis
2Morts
660Coups
37,3 %CRIT
6,8 %Part des invocations
4:38Temps actif
5:34Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT37,3 %
Temps perdu16,1 %
Nb de DGT dans le dos47,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants9,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
92,7 %Lumière de protection
86,3 %Lumière de restauration
81,9 %Exaltation
Compétences clés54,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 57,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,45 M | 27,7 % | 67,9 % | 81 | 74 | 17,9 k | |
| 720 k | 13,8 % | 29,5 % | 95 | 80 | 7 580 | |
| 686 k | 13,1 % | 35,7 % | 98 | 79 | 7 001 | |
| 458 k | 8,8 % | 34,8 % | 164 | 163 | 2 792 | |
| 379 k | 7,2 % | 100 % | 5 | 5 | 75,7 k | |
| 355 k | 6,8 % | 23,8 % | 63 | 63 | 5 638 | |
| 306 k | 5,9 % | 33,3 % | 27 | 24 | 6 366 | |
| 297 k | 5,7 % | 37,5 % | 16 | 14 | 10,3 k | |
| 199 k | 3,8 % | 33,3 % | 9 | 9 | 13,2 k | |
| 182 k | 3,5 % | 38,9 % | 18 | 18 | 10,1 k | |
| 122 k | 2,3 % | 34,6 % | 52 | 52 | 2 344 | |
| 77,5 k | 1,5 % | 25 % | 32 | 32 | 2 423 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 168. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,47 M | 47,3 % | 38,9 % | Vaincu à 3:14 | |
| 1,26 M | 24,1 % | 31,7 % | Vaincu à 1:06 | |
| 796 k | 15,2 % | 39,1 % | Vaincu à 1:11 | |
Esprit d'étincelle impitoyable | 447 k | 8,5 % | 42,6 % | Vaincus 4 |
Esprit des flammes | 143 k | 2,7 % | 31,6 % | Vaincus 3 |
Araignée de lave | 44,2 k | 0,8 % | 80 % | Vaincus 2 |
Balgest de flamme | 32,3 k | 0,6 % | 20 % | Vaincu à 1:05 |
Esprit des étincelles | 29,9 k | 0,6 % | 25 % | Vaincu à 0:25 |
DPS par 5 sPic 49,1 k · moyenne 15,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:08 | Murute de fumée noireCombat 1:10 | Désir de KromedeCombat 3:14 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TriglavTiamat | 27 964 | 38 322 | 21 623 | 21 103 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IlonaMuskKromede | 29 960 | 26 133 | 20 126 | 18 444 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SpirithazeTiamat | 33 040 | 37 012 | 11 255 | 16 693 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LominaTiamat | 21 967 | 25 863 | 15 436 | 14 958 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HospitalFafnir | 19 354 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 487 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TriglavTiamat | – | 137 954 | 2 428 | 282 053 | 448 169 | 0 | 3 |
| IlonaMuskKromede | – | 119 690 | 2 371 | 76 530 | 233 599 | 1 | 7 |
| SpirithazeTiamat | – | 128 167 | 2 430 | 81 606 | 227 529 | 4 | 2 |
| LominaTiamat | – | 121 839 | 2 504 | 8 668 | 244 430 | 1 | 1 |
| HospitalFafnir | – | 114 651 | 2 512 | 717 800 | 218 214 | 2 | 7 |