Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:27
- 5 joueurs
- 6 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 26,9 k · 29,3 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 2:26
27,9 kDPSDégâts 4,23 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
20,4 kDPS moyen
26,9 kDPS du compteur
4,23 MDégâts
4HPS
834Soins
98,9 %Soins en excès
23,7 kDégâts subis
0Morts
943Coups
50,9 %CRIT
2:26Temps actif
2:37Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT50,9 %
Temps perdu6,6 %
Nb de DGT dans le dos30,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,4 %Lumière de protection
98,1 %Lumière de restauration
97,6 %Marque de feu
Compétences clés37,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 48,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 k | 17,4 % | 30 % | 20 | 10 | 36,8 k | |
| 472 k | 11,2 % | 36,2 % | 130 | 26 | 3 631 | |
| 385 k | 9,1 % | 31,7 % | 41 | 41 | 9 393 | |
| 363 k | 8,6 % | 100 % | 174 | 85 | 2 084 | |
| 289 k | 6,8 % | 33,3 % | 57 | 44 | 4 751 | |
| 280 k | 6,6 % | — | 0 | 0 | — | |
| 255 k | 6 % | 26,4 % | 53 | 53 | 4 336 | |
| 145 k | 3,4 % | 37,9 % | 29 | 29 | 4 994 | |
| 144 k | 3,4 % | 32,4 % | 37 | 37 | 3 886 | |
| 142 k | 3,4 % | 100 % | 11 | 11 | 12,9 k | |
| 142 k | 3,3 % | 26,7 % | 30 | 30 | 4 722 | |
| 135 k | 3,2 % | 38,1 % | 42 | 42 | 3 213 | |
| 127 k | 3 % | 28,1 % | 32 | 32 | 3 955 | |
| 106 k | 2,5 % | 100 % | 62 | 28 | 1 708 | |
| 95,9 k | 2,3 % | 27,8 % | 18 | 18 | 5 328 | |
| 87,9 k | 2,1 % | 33,7 % | 92 | 92 | 955 | |
| 77,7 k | 1,8 % | 31,5 % | 73 | 73 | 1 065 | |
| 70,6 k | 1,7 % | 60 % | 5 | 5 | 14,1 k | |
| 65,6 k | 1,6 % | 41,7 % | 24 | 24 | 2 733 | |
| 45,2 k | 1,1 % | 42,9 % | 7 | 7 | 6 462 | |
| 42 k | 1 % | 50 % | 4 | 4 | 10,5 k | |
| 27,2 k | 0,6 % | 50 % | 2 | 2 | 13,6 k |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 211. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,82 M | 43,1 % | 49,5 % | Vaincu à 1:11 | |
| 1,25 M | 29,5 % | 50,4 % | Vaincu à 0:39 | |
| 1,13 M | 26,6 % | 52,8 % | Vaincu à 0:47 | |
Mutant Krao | 32,9 k | 0,8 % | 83,3 % | Vaincus 3 |
DPS par 5 sPic 51,4 k · moyenne 27,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:38 | Harcon amélioréCombat 0:42 | Berk accomplieCombat 1:10 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| meeeAriel | 32 499 | 27 221 | 25 777 | 20 421 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| すてぃまてNania | 33 924 | 30 110 | 18 815 | 18 899 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| mimiiMaouYustiel | 23 500 | 14 324 | 17 841 | 13 406 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| alovelykidNemon | 10 485 | 10 231 | 8 583 | 6 973 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| chunkyotterSiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 25 342 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| meeeAriel | – | 79 936 | 1 251 | 834 | 23 709 | 0 | 2 |
| すてぃまてNania | – | 97 280 | 1 743 | 25 040 | 17 278 | 0 | 1 |
| mimiiMaouYustiel | – | 70 263 | 1 417 | 10 932 | 21 323 | 0 | 1 |
| alovelykidNemon | – | 71 893 | 1 301 | 57 394 | 17 015 | 0 | 0 |
| chunkyotterSiel | – | 86 315 | 1 522 | 5 701 | 19 358 | 0 | 2 |