Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:41
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 24,6 k · 27 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:38
26,1 kDPSDégâts 5,63 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
20 kDPS moyen
24,6 kDPS du compteur
5,63 MDégâts
194HPS
54,6 kSoins
75,3 %Soins en excès
55,9 kDégâts subis
0Morts
1 452Coups
43,4 %CRIT
39,2 %Part des invocations
3:38Temps actif
3:49Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT43,4 %
Temps perdu4,6 %
Nb de DGT dans le dos27,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants9,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
65,6 %Unification des éléments
63,8 %Sceau d'affaiblissement
61,2 %Lumière de restauration
Compétences clés35,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 56,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 k | 14,5 % | 42,6 % | 61 | 59 | 13,4 k | |
| 712 k | 12,6 % | 39,6 % | 169 | 165 | 4 213 | |
| 475 k | 8,4 % | 38,8 % | 139 | 110 | 3 415 | |
| 456 k | 8,1 % | 49,1 % | 53 | 41 | 8 600 | |
| 396 k | 7 % | 51,2 % | 43 | 43 | 9 205 | |
| 309 k | 5,5 % | 55 % | 20 | 20 | 15,5 k | |
| 280 k | 5 % | 36 % | 175 | 169 | 1 602 | |
| 265 k | 4,7 % | 42,1 % | 95 | 95 | 2 784 | |
| 204 k | 3,6 % | 37 % | 27 | 26 | 3 984 | |
| 188 k | 3,3 % | 40,6 % | 69 | 69 | 2 726 | |
| 178 k | 3,2 % | 42,9 % | 21 | 21 | 8 462 | |
| 171 k | 3 % | 47,9 % | 48 | 25 | 3 567 | |
| 167 k | 3 % | 35,1 % | 111 | 111 | 1 509 | |
| 152 k | 2,7 % | 40,7 % | 140 | 140 | 1 083 | |
| 147 k | 2,6 % | 65,1 % | 43 | 43 | 3 414 | |
| 133 k | 2,4 % | 33,3 % | 33 | 33 | 4 019 | |
| 119 k | 2,1 % | 40 % | 35 | 35 | 3 395 | |
| 115 k | 2 % | 43,9 % | 41 | 41 | 2 808 | |
| 75,5 k | 1,3 % | 50 % | 10 | 7 | 7 549 | |
| 73,9 k | 1,3 % | 96,1 % | 51 | 24 | 1 449 | |
| 56,7 k | 1 % | 55,6 % | 18 | 18 | 3 152 | |
| 50,1 k | 0,9 % | 40 % | 5 | 5 | 10 k | |
| 48 k | 0,9 % | 38,5 % | 39 | 39 | 1 232 | |
| 44,2 k | 0,8 % | 50 % | 6 | 6 | 4 879 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 347. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,51 M | 44,5 % | 50,8 % | Vaincu à 1:42 | |
| 1,54 M | 27,4 % | 37 % | Vaincu à 0:52 | |
| 1,46 M | 25,9 % | 39,2 % | Vaincu à 1:00 | |
| 68,8 k | 1,2 % | 50 % | Vaincu à 0:15 | |
| 53,6 k | 1 % | 40 % | Santé restante 62,3 % | |
Totem ardent | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:53 |
DPS par 5 sPic 52,5 k · moyenne 26,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:00 | Juge UrahumCombat 0:52 | Auldor sacréCombat 1:42 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| gladiatorkaZikel | 21 237 | 25 360 | 17 951 | 15 896 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| 456dzmgYustiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 965 | 5 803 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 8oKaisinel | 25 983 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 502 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HabsonMarchutan | 29 076 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 361 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| EndlessLoveIsraphel | 14 789 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 957 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| gladiatorkaZikel | – | 89 091 | 1 805 | 63 294 | 118 182 | 0 | 15 |
| 456dzmgYustiel | – | 84 527 | 1 442 | 24 060 | 49 770 | 0 | 2 |
| 8oKaisinel | – | 101 980 | 2 079 | 54 573 | 55 907 | 0 | 0 |
| HabsonMarchutan | – | 92 421 | 1 700 | 36 089 | 57 546 | 0 | 0 |
| EndlessLoveIsraphel | – | 91 930 | 1 662 | 155 339 | 24 360 | 0 | 1 |