Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:41
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 19,5 k · 21,5 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 3:40
20,7 kDPSDégâts 4,47 M
Passage entier, combats entre les boss compris
15,9 kDPS moyen
19,5 kDPS du compteur
4,47 MDégâts
225HPS
63,3 kSoins
54,8 %Soins en excès
118 kDégâts subis
0Morts
940Coups
69,5 %CRIT
3:40Temps actif
3:49Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT69,5 %
Temps perdu3,6 %
Nb de DGT dans le dos18,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits18,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
92,6 %Sceau d'affaiblissement
89,8 %Lumière de restauration
78,1 %Lenteur
Compétences clés75 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 80,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,07 M | 46,2 % | 100 % | 293 | 208 | 7 050 | |
| 675 k | 15,1 % | 55,9 % | 220 | 118 | 3 067 | |
| 613 k | 13,7 % | 55,7 % | 221 | 123 | 2 775 | |
| 333 k | 7,4 % | 33,3 % | 12 | 6 | 27,7 k | |
| 264 k | 5,9 % | 52 % | 50 | 48 | 5 271 | |
| 119 k | 2,7 % | 50 % | 34 | 17 | 3 514 | |
| 66,7 k | 1,5 % | 66,7 % | 12 | 9 | 5 561 | |
| 53,7 k | 1,2 % | 53,3 % | 15 | 15 | 3 578 | |
| 50,7 k | 1,1 % | 63,2 % | 19 | 18 | 2 668 | |
| 49,2 k | 1,1 % | 20 % | 5 | 5 | 9 844 | |
| 42,2 k | 0,9 % | 50 % | 2 | 2 | 21,1 k | |
| 35 k | 0,8 % | 100 % | 19 | 19 | 1 843 | |
| 34,8 k | 0,8 % | 41,2 % | 17 | 17 | 2 048 | |
| 32,2 k | 0,7 % | 55,6 % | 9 | 9 | 3 583 | |
| 21,5 k | 0,5 % | 44,4 % | 9 | 9 | 2 386 | |
| 9 313 | 0,2 % | 100 % | 2 | 1 | 4 657 | |
| 7 231 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 7 231 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 278. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,84 M | 41 % | 72,8 % | Vaincu à 1:42 | |
| 1,24 M | 27,8 % | 71 % | Vaincu à 1:00 | |
| 1,21 M | 27 % | 66,4 % | Vaincu à 0:52 | |
| 133 k | 3 % | 62,5 % | Vaincu à 1:01 | |
| 52,2 k | 1,2 % | 35,3 % | Vaincu à 0:15 | |
Totem de soins | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 1:01 |
DPS par 5 sPic 49,1 k · moyenne 20,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:00 | Juge UrahumCombat 0:52 | Auldor sacréCombat 1:42 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| gladiatorkaZikel | 21 237 | 25 360 | 17 951 | 15 896 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| 456dzmgYustiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 965 | 5 803 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 8oKaisinel | 25 983 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 502 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HabsonMarchutan | 29 076 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 361 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| EndlessLoveIsraphel | 14 789 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 957 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| gladiatorkaZikel | – | 89 091 | 1 805 | 63 294 | 118 182 | 0 | 15 |
| 456dzmgYustiel | – | 84 527 | 1 442 | 24 060 | 49 770 | 0 | 2 |
| 8oKaisinel | – | 101 980 | 2 079 | 54 573 | 55 907 | 0 | 0 |
| HabsonMarchutan | – | 92 421 | 1 700 | 36 089 | 57 546 | 0 | 0 |
| EndlessLoveIsraphel | – | 91 930 | 1 662 | 155 339 | 24 360 | 0 | 1 |