Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:21
- 5 joueurs
- 15 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 47,5 k · 36,8 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:20
48,9 kDPSDégâts 11,28 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
41,4 kDPS moyen
53,9 kDPS du compteur
15,78 MDégâts
397HPS
152 kSoins
54,9 %Soins en excès
30,7 kBoucliers
178 kDégâts subis
0Morts
1 204Coups
70,2 %CRIT
4:15Temps actif
4:52Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT69,1 %
Temps perdu15,8 %
Nb de DGT dans le dos37,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants13,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Armure de noblesse
100 %Mantra de l'invincibilité
93,5 %Faveur de condamnation
Compétences clés60,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 84,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5,15 M | 45,7 % | 100 % | 282 | 142 | 18,3 k | |
| 979 k | 8,7 % | 56,3 % | 16 | 16 | 61,2 k | |
| 693 k | 6,1 % | 46,3 % | 80 | 39 | 8 667 | |
| 574 k | 5,1 % | 52,9 % | 51 | 48 | 11,3 k | |
| 504 k | 4,5 % | 51,9 % | 54 | 51 | 9 332 | |
| 489 k | 4,3 % | 100 % | 4 | 4 | 107 k | |
| 460 k | 4,1 % | 60,9 % | 128 | 61 | 3 596 | |
| 442 k | 3,9 % | 49,1 % | 55 | 51 | 8 028 | |
| 383 k | 3,4 % | 100 % | 3 | 2 | 128 k | |
| 372 k | 3,3 % | 64,7 % | 17 | 16 | 21,9 k | |
| 324 k | 2,9 % | 42,1 % | 19 | 17 | 17,1 k | |
| 315 k | 2,8 % | 59,1 % | 22 | 20 | 14,3 k | |
| 256 k | 2,3 % | 50,5 % | 97 | 97 | 2 642 | |
| 185 k | 1,6 % | 60 % | 10 | 10 | 18,5 k | |
| 57,9 k | 0,5 % | 36,4 % | 11 | 5 | 5 259 | |
| 44,1 k | 0,4 % | 80 % | 5 | 5 | 8 825 | |
| 43,5 k | 0,4 % | 66,7 % | 6 | 6 | 7 247 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 193. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 7,18 M | 63,6 % | 71,3 % | Vaincu à 2:41 | |
| 3,42 M | 30,4 % | 67 % | Vaincu à 1:12 | |
Esprit des flammes | 295 k | 2,6 % | 44,4 % | Vaincus 3 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 202 k | 1,8 % | 72,7 % | Vaincu à 1:15 |
Araignée de lave | 162 k | 1,4 % | 66,7 % | Vaincus 2 |
Esprit de flamme impitoyable | 17,8 k | 0,2 % | 50 % | Vaincu à 0:23 |
DPS par 5 sPic 111 k · moyenne 48,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:08 | Murute de fumée noireCombat 0:50 | Désir de KromedeCombat 2:41 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | 19 816 | 21 960 | 13 008 | 12 112 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SiMitoZFafnir | 18 965 | 24 316 | 11 734 | 11 619 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TankMePlsPhernos | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | 44 359 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HvorgandrHadala | 12 380 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 4 833 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| lHERRUMERRUTiamat | 37 847 | 38 359 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 486 | 99 789 | 196 444 | 1 | 5 |
| SiMitoZFafnir | – | 115 639 | 2 123 | 131 641 | 288 330 | 4 | 2 |
| TankMePlsPhernos | – | 152 327 | 2 643 | 151 763 | 178 014 | 0 | 3 |
| HvorgandrHadala | – | 90 128 | 2 102 | 105 629 | 256 817 | 4 | 18 |
| lHERRUMERRUTiamat | – | 131 589 | 2 603 | 292 066 | 212 679 | 0 | 3 |