Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:21
- 5 joueurs
- 15 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,9 k · 14,9 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:17
16,3 kDPSDégâts 4,58 M
Passage entier, combats entre les boss compris
12,1 kDPS moyen
15,8 kDPS du compteur
4,62 MDégâts
261HPS
99,8 kSoins
36,2 %Soins en excès
196 kDégâts subis
1Morts
1 555Coups
55,6 %CRIT
4:18Temps actif
4:52Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT55,5 %
Temps perdu10,7 %
Nb de DGT dans le dos44,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits19 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants10,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de l'invincibilité
94,2 %Minutie
85,8 %Exaltation
Compétences clés51,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 68,2 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,25 M | 27,3 % | 54,2 % | 675 | 322 | 1 848 | |
| 704 k | 15,4 % | 53,8 % | 13 | 13 | 54,2 k | |
| 412 k | 9 % | 53,1 % | 49 | 42 | 7 593 | |
| 355 k | 7,8 % | 100 % | 32 | 32 | 11,1 k | |
| 335 k | 7,3 % | 57,5 % | 113 | 113 | 2 967 | |
| 189 k | 4,1 % | 46,1 % | 89 | 89 | 2 119 | |
| 173 k | 3,8 % | 57,8 % | 135 | 135 | 1 285 | |
| 134 k | 2,9 % | 42,9 % | 14 | 13 | 9 588 | |
| 125 k | 2,7 % | 83,3 % | 6 | 6 | 20,9 k | |
| 123 k | 2,7 % | 56,4 % | 110 | 110 | 1 120 | |
| 114 k | 2,5 % | 72,7 % | 11 | 9 | 10,4 k | |
| 109 k | 2,4 % | 50 % | 52 | 52 | 2 096 | |
| 98,4 k | 2,2 % | 40 % | 10 | 10 | 9 842 | |
| 96 k | 2,1 % | 65,5 % | 29 | 29 | 3 309 | |
| 95,4 k | 2,1 % | 60,6 % | 104 | 39 | 918 | |
| 75,9 k | 1,7 % | 16,7 % | 6 | 6 | 8 032 | |
| 65,6 k | 1,4 % | 30,8 % | 13 | 11 | 5 048 | |
| 61,6 k | 1,3 % | 58,3 % | 36 | 36 | 1 712 | |
| 46,5 k | 1 % | 51,2 % | 41 | 41 | 1 133 | |
| 15,9 k | 0,3 % | 45,5 % | 11 | 11 | 1 441 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 438. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,10 M | 46 % | 55,8 % | Vaincu à 2:41 | |
| 986 k | 21,5 % | 58,8 % | Vaincu à 0:51 | |
| 979 k | 21,4 % | 52,5 % | Vaincu à 1:12 | |
Esprit des flammes | 225 k | 4,9 % | 58,2 % | Vaincus 4 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 143 k | 3,1 % | 55 % | Vaincus 2 |
Esprit de flamme impitoyable | 47,1 k | 1 % | 42,9 % | Vaincu à 0:23 |
Esprit des étincelles | 46,1 k | 1 % | 50 % | Vaincu à 0:50 |
Araignée de lave | 45,6 k | 1 % | 60 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 41,8 k · moyenne 16,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:08 | Murute de fumée noireCombat 0:50 | Désir de KromedeCombat 2:41 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | 19 816 | 21 960 | 13 008 | 12 112 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SiMitoZFafnir | 18 965 | 24 316 | 11 734 | 11 619 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TankMePlsPhernos | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | 44 359 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HvorgandrHadala | 12 380 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 4 833 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| lHERRUMERRUTiamat | 37 847 | 38 359 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 486 | 99 789 | 196 444 | 1 | 5 |
| SiMitoZFafnir | – | 115 639 | 2 123 | 131 641 | 288 330 | 4 | 2 |
| TankMePlsPhernos | – | 152 327 | 2 643 | 151 763 | 178 014 | 0 | 3 |
| HvorgandrHadala | – | 90 128 | 2 102 | 105 629 | 256 817 | 4 | 18 |
| lHERRUMERRUTiamat | – | 131 589 | 2 603 | 292 066 | 212 679 | 0 | 3 |