Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:18
- 5 joueurs
- 3 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,4 k · 20,1 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 1:47
7 927DPSDégâts 1,80 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 068DPS moyen
11,4 kDPS du compteur
1,80 MDégâts
20HPS
4 080Soins
76,8 %Soins en excès
4 786Boucliers
6 306Dégâts subis
0Morts
272Coups
51,1 %CRIT
1:24Temps actif
2:37Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT51,1 %
Temps perdu31,3 %
Nb de DGT dans le dos29,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits12,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants1,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
67,9 %Promesse de la terre
60,3 %Mantra de sprint
60,3 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés55 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 66,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 k | 20,5 % | 53,8 % | 26 | 26 | 14,1 k | |
| 320 k | 17,8 % | 50 % | 6 | 6 | 53,3 k | |
| 301 k | 16,7 % | 38,5 % | 52 | 29 | 5 783 | |
| 140 k | 7,8 % | 100 % | 6 | 6 | 23,4 k | |
| 109 k | 6,1 % | 50 % | 24 | 24 | 4 539 | |
| 107 k | 6 % | 57,1 % | 14 | 14 | 7 669 | |
| 93,2 k | 5,2 % | 56,5 % | 85 | 17 | 1 097 | |
| 82,5 k | 4,6 % | 80 % | 5 | 5 | 16,5 k | |
| 80,4 k | 4,5 % | 100 % | 5 | 5 | 16,1 k | |
| 63,6 k | 3,5 % | 28,6 % | 7 | 7 | 9 082 | |
| 55,7 k | 3,1 % | 35,7 % | 28 | 14 | 1 991 | |
| 51,7 k | 2,9 % | 33,3 % | 6 | 6 | 8 609 | |
| 14,7 k | 0,8 % | 33,3 % | 3 | 3 | 4 907 | |
| 11 k | 0,6 % | 80 % | 5 | 5 | 2 199 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 58. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,08 M | 60,3 % | 53,3 % | Vaincu à 1:05 | |
| 713 k | 39,7 % | 48,3 % | Fin non vue |
DPS par 5 sPic 51,7 k · moyenne 7 927 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséNon vaincu | Harcon amélioréCombat 1:09 | Berk accomplieCombat 1:05 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| mimiMaouYustiel | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 4 757 | 10 476 | 5 114 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| かぐやVaizel | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 619 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TankOnlyLumiel | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 387 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ROVAzphel | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 111 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 爱新觉罗老六Zikel | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| mimiMaouYustiel | – | 78 237 | 1 504 | 41 039 | 29 641 | 0 | 0 |
| かぐやVaizel | – | 77 015 | 1 597 | 4 080 | 6 306 | 0 | 1 |
| TankOnlyLumiel | – | 74 625 | 1 267 | 7 862 | 18 266 | 0 | 2 |
| ROVAzphel | – | 70 363 | 1 258 | 4 151 | 115 349 | 1 | 1 |
| 爱新觉罗老六Zikel | – | 140 909 | 2 529 | 9 173 | 2 893 | 0 | 0 |