Passage : Transcendance
Arkanis Fragmenté · Niveau 2 Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:10
- 5 joueurs
- 22 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 6 562 · 8,6 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 4:11
6 490DPSDégâts 2,28 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
4 651DPS moyen
5 639DPS du compteur
2,28 MDégâts
38HPS
19 kSoins
51,4 %Soins en excès
53 kDégâts subis
0Morts
1 183Coups
43 %CRIT
4:11Temps actif
6:44Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT43 %
Temps perdu27,7 %
Nb de DGT dans le dos37,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants10,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
100 %Mantra de l'invincibilité
93,8 %Sceau d'affaiblissement
Compétences clés54,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 60,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 3,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 k | 23,4 % | 40 % | 483 | 355 | 1 104 | |
| 475 k | 20,8 % | 55,6 % | 9 | 9 | 52,7 k | |
| 235 k | 10,3 % | 43,3 % | 97 | 97 | 2 418 | |
| 164 k | 7,2 % | 40,7 % | 27 | 27 | 5 123 | |
| 155 k | 6,8 % | 41,9 % | 136 | 136 | 1 136 | |
| 92,8 k | 4,1 % | 36,3 % | 102 | 102 | 910 | |
| 89,4 k | 3,9 % | 25 % | 16 | 16 | 5 586 | |
| 79,9 k | 3,5 % | 50 % | 8 | 8 | 9 988 | |
| 78,4 k | 3,4 % | 91,3 % | 80 | 39 | 980 | |
| 71,2 k | 3,1 % | 41,9 % | 43 | 43 | 1 655 | |
| 54,6 k | 2,4 % | 54,3 % | 35 | 35 | 1 560 | |
| 50,4 k | 2,2 % | 50 % | 8 | 8 | 6 294 | |
| 47,3 k | 2,1 % | 23,7 % | 97 | 49 | 488 | |
| 46,6 k | 2 % | 60 % | 5 | 5 | 7 151 | |
| 36,6 k | 1,6 % | 33,3 % | 21 | 21 | 1 742 | |
| 28,5 k | 1,2 % | 66,7 % | 3 | 3 | 9 494 | |
| 13,9 k | 0,6 % | 50 % | 2 | 2 | 6 963 | |
| 12,9 k | 0,6 % | 62,5 % | 8 | 8 | 1 615 | |
| 9 970 | 0,4 % | 50 % | 2 | 2 | 4 985 | |
| 8 544 | 0,4 % | 0 % | 1 | 1 | 8 544 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 353. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,44 M | 63 % | 42,5 % | Vaincu à 2:58 | |
| 834 k | 36,5 % | 45,3 % | Vaincu à 1:13 | |
| 11,1 k | 0,5 % | 25 % | Vaincu à 1:35 | |
Lance de destruction | 9 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:30 |
DPS par 5 sPic 24,7 k · moyenne 6 490 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Siliator du mensongeCombat 1:36 | Ruthilis de la douleurCombat 1:14 | Talisra du NéantCombat 3:00 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HnaiceKaisinel | 22 152 | 25 303 | 16 733 | 18 229 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MoEldra | 18 447 | 20 042 | 18 270 | 14 327 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FurriiosaTasin | 11 718 | 15 279 | 11 424 | 11 536 | S · 2 492 | Déclaré par le joueur |
| KeIabZemurru | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 588 | 16 779 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MasakoKaisinel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 242 | 7 955 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HnaiceKaisinel | – | 112 241 | 2 242 | 168 198 | 124 680 | 0 | 4 |
| MoEldra | – | 92 229 | 2 009 | 35 770 | 104 902 | 0 | 2 |
| FurriiosaTasin | – | 110 711 | 2 354 | 123 384 | 177 675 | 1 | 5 |
| KeIabZemurru | – | 100 665 | 2 002 | 305 248 | 78 617 | 0 | 6 |
| MasakoKaisinel | – | 80 493 | 1 980 | 19 043 | 53 003 | 0 | 5 |