Passage : Expéditions
Grotte de la Corne Féroce · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:17
- 5 joueurs
- 38 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 34,8 k · 34,5 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:46
34,9 kDPSDégâts 11,12 M
Passage entier, combats entre les boss compris
27,4 kDPS moyen
37,5 kDPS du compteur
13,64 MDégâts
121HPS
60,5 kSoins
86,1 %Soins en excès
110 kDégâts subis
1Morts
2 033Coups
55 %CRIT
39,3 %Part des invocations
5:26Temps actif
6:03Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT55,4 %
Temps perdu10,4 %
Nb de DGT dans le dos30,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants13,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
67,8 %Mantra de sprint
67,8 %Mantra de l'invincibilité
67,6 %Parchemin de protection
Compétences clés38,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 63,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,81 M | 16,3 % | 52,8 % | 53 | 53 | 34,2 k | |
| 1,37 M | 12,3 % | 52,3 % | 197 | 196 | 6 949 | |
| 1,14 M | 10,2 % | 55,6 % | 196 | 117 | 5 812 | |
| 766 k | 6,9 % | 48,1 % | 54 | 53 | 14,2 k | |
| 698 k | 6,3 % | 56,5 % | 69 | 52 | 9 891 | |
| 582 k | 5,2 % | 48,5 % | 68 | 40 | 8 560 | |
| 547 k | 4,9 % | 55,7 % | 79 | 79 | 6 924 | |
| 505 k | 4,5 % | 52,4 % | 126 | 126 | 4 009 | |
| 451 k | 4,1 % | 58,1 % | 31 | 31 | 6 492 | |
| 437 k | 3,9 % | 62,9 % | 132 | 132 | 3 313 | |
| 417 k | 3,7 % | 36,4 % | 22 | 22 | 19 k | |
| 311 k | 2,8 % | 62,2 % | 135 | 135 | 2 301 | |
| 307 k | 2,8 % | 41,5 % | 65 | 65 | 4 715 | |
| 286 k | 2,6 % | 68 % | 25 | 25 | 11,5 k | |
| 227 k | 2 % | 68,7 % | 83 | 69 | 2 731 | |
| 222 k | 2 % | 51,9 % | 162 | 162 | 1 368 | |
| 211 k | 1,9 % | 57,8 % | 45 | 45 | 4 680 | |
| 188 k | 1,7 % | 62,9 % | 35 | 35 | 5 368 | |
| 164 k | 1,5 % | 52 % | 25 | 25 | 6 550 | |
| 145 k | 1,3 % | 50 % | 56 | 56 | 2 596 | |
| 106 k | 1 % | 62,5 % | 8 | 8 | 6 287 | |
| 88,3 k | 0,8 % | 83,3 % | 6 | 5 | 14,7 k | |
| 65,3 k | 0,6 % | 56,3 % | 16 | 16 | 4 079 | |
| 55,4 k | 0,5 % | 56 % | 25 | 25 | 2 216 | |
| 14,3 k | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 14,3 k | |
| 7 829 | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 7 829 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 475. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,00 M | 44,9 % | 57,4 % | Vaincu à 3:01 | |
| 3,10 M | 27,9 % | 50,2 % | Vaincu à 1:09 | |
| 2,89 M | 26 % | 57,2 % | Vaincu à 1:09 | |
Âme du soldat de guet Mau | 93,9 k | 0,8 % | 75 % | Vaincu à 0:18 |
Autres cibles | 38,3 k | 0,3 % | 50 % | Fin non vue |
DPS par 5 sPic 83,8 k · moyenne 34,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Kwapo le chien de gardeCombat 1:08 | Duanka nécromancienneCombat 1:09 | Nuakum à cornes férocesCombat 3:00 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArcabelloEreshkigal | 42 021 | 46 083 | 27 835 | 27 448 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| DomenistaEreshkigal | 28 675 | 41 150 | 21 763 | 20 881 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LesrexyBaba | 19 656 | 23 328 | 11 312 | 12 424 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ReikonEreshkigal | 17 796 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 356 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MileyEreshkigal | 11 188 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 734 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArcabelloEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 643 | 60 491 | 109 666 | 1 | 3 |
| DomenistaEreshkigal | – | 133 428 | 2 500 | 163 838 | 122 221 | 0 | 2 |
| LesrexyBaba | – | 116 686 | 2 366 | 175 949 | 368 054 | 1 | 4 |
| ReikonEreshkigal | – | 118 040 | 2 217 | 46 398 | 177 422 | 2 | 4 |
| MileyEreshkigal | – | 99 766 | 2 107 | 486 709 | 178 173 | 1 | 2 |