Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:38
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,5 k · 18,8 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:40
13,6 kDPSDégâts 3,96 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 919DPS moyen
13,5 kDPS du compteur
3,96 MDégâts
85HPS
34 kSoins
88,2 %Soins en excès
94,1 kDégâts subis
1Morts
1 701Coups
37,9 %CRIT
32,5 %Part des invocations
4:40Temps actif
4:53Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT37,9 %
Temps perdu4,6 %
Nb de DGT dans le dos87,2 %
Taux de touche97 %
Nb de coups parfaits14,5 %
Blocage avec arme51
Nb de coups puissants5,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
69,7 %Unification des éléments
67,9 %Glyphe
67,1 %Sceau d'affaiblissement
Compétences clés41,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 44,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 k | 16,6 % | 36,6 % | 71 | 64 | 9 253 | 2 | |
| 595 k | 15,1 % | 27,4 % | 219 | 213 | 2 719 | 15 | |
| 392 k | 9,9 % | 31 % | 174 | 110 | 2 253 | 10 | |
| 228 k | 5,8 % | 35,9 % | 39 | 38 | 5 854 | aucun | |
| 201 k | 5,1 % | 42,2 % | 64 | 46 | 2 990 | 3 | |
| 175 k | 4,4 % | 33,3 % | 24 | 24 | 7 280 | 1 | |
| 171 k | 4,3 % | 30,8 % | 26 | 25 | 2 757 | aucun | |
| 150 k | 3,8 % | 40,9 % | 88 | 88 | 1 706 | aucun | |
| 136 k | 3,4 % | 37,5 % | 48 | 29 | 2 834 | aucun | |
| 134 k | 3,4 % | 40 % | 135 | 135 | 991 | 3 | |
| 127 k | 3,2 % | 37,5 % | 72 | 72 | 1 766 | aucun | |
| 122 k | 3,1 % | 24 % | 25 | 25 | 4 880 | 2 | |
| 113 k | 2,8 % | 32,9 % | 173 | 173 | 651 | 6 | |
| 96,5 k | 2,4 % | 52,1 % | 48 | 48 | 2 011 | 1 | |
| 90 k | 2,3 % | 32,7 % | 104 | 96 | 865 | 2 | |
| 80,5 k | 2 % | 34,9 % | 43 | 43 | 1 873 | 2 | |
| 80,4 k | 2 % | 92,4 % | 66 | 33 | 1 218 | aucun | |
| 59 k | 1,5 % | 50,7 % | 69 | 69 | 855 | 1 | |
| 56,7 k | 1,4 % | 41,7 % | 24 | 24 | 2 361 | aucun | |
| 46,5 k | 1,2 % | 43,8 % | 16 | 16 | 2 909 | aucun | |
| 43,8 k | 1,1 % | 44 % | 50 | 45 | 876 | aucun | |
| 41,9 k | 1,1 % | 12,5 % | 8 | 7 | 2 260 | aucun | |
| 40,8 k | 1 % | 40 % | 10 | 10 | 4 078 | aucun | |
| 21,3 k | 0,5 % | 31,6 % | 19 | 19 | 1 119 | 2 | |
| 14,1 k | 0,4 % | 50 % | 2 | 2 | 7 059 | aucun | |
| 13,4 k | 0,3 % | 33,3 % | 33 | 32 | 407 | 1 | |
| 7 112 | 0,2 % | 100 % | 1 | 1 | 7 112 | aucun | |
| 4 764 | 0,1 % | 28,6 % | 7 | 6 | 681 | aucun | |
| 57,9 k | 1,5 % | 34,9 % | 43 | 41 | 1 346 | aucun |
Blocage avec arme 51 · Nb de multi-coups 413. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,89 M | 47,8 % | 40,1 % | Vaincu à 2:29 | |
| 1,11 M | 28,1 % | 30,8 % | Vaincu à 1:17 | |
| 904 k | 22,9 % | 43 % | Vaincu à 1:07 | |
| 28,4 k | 0,7 % | 18,2 % | Vaincu à 0:36 | |
Tueur Urugugu | 21,2 k | 0,5 % | 27,3 % | Vaincu à 0:09 |
| 2 316 | 0,1 % | 0 % | Vaincu à 0:10 |
DPS par 5 sPic 30,4 k · moyenne 13,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:02 | Juge UrahumCombat 1:16 | Auldor sacréCombat 2:30 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GaladZikel | 23 983 | 25 058 | 16 346 | 14 756 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HerbstlaubLumiel | 18 333 | 16 181 | 14 244 | 11 370 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SuaniLumiel | 17 282 | 15 402 | 13 063 | 10 609 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| GigessNania | 14 883 | 14 789 | 12 549 | 9 919 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DoctorDoomLamuatan | 16 000 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 391 | 6 065 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GaladZikel | – | 92 799 | 1 723 | 0 | 99 860 | 0 | 1 |
| HerbstlaubLumiel | – | 81 059 | 1 495 | 115 320 | 306 853 | 0 | 0 |
| SuaniLumiel | – | 184 416 | 1 887 | 416 469 | 65 380 | 0 | 1 |
| GigessNania | – | 75 587 | 1 579 | 33 996 | 94 146 | 1 | 0 |
| DoctorDoomLamuatan | – | 72 103 | 1 654 | 104 977 | 192 030 | 0 | 0 |