Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:07
- 5 joueurs
- 21 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 6 363 · 14,5 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 5:56
6 343DPSDégâts 2,39 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
5 054DPS moyen
6 325DPS du compteur
2,47 MDégâts
19HPS
9 373Soins
25,6 %Soins en excès
89,9 kDégâts subis
1Morts
1 680Coups
11,2 %CRIT
0,1 %Part des invocations
6:00Temps actif
6:29Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT11,2 %
Temps perdu5 %
Nb de DGT dans le dos40,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits3,6 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants2,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
76,1 %Marque de feu
69,6 %Lumière de restauration
69 %Lenteur
Compétences clés37,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 11,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 k | 13,4 % | 3,9 % | 128 | 99 | 2 503 | |
| 317 k | 13,3 % | 6,4 % | 140 | 107 | 2 265 | |
| 252 k | 10,6 % | 3,2 % | 253 | 52 | 997 | |
| 233 k | 9,8 % | 8,4 % | 287 | 126 | 814 | |
| 233 k | 9,8 % | 9,1 % | 22 | 19 | 10,6 k | |
| 191 k | 8 % | 0 % | 87 | 60 | 1 964 | |
| 161 k | 6,8 % | 0 % | 64 | 62 | 2 085 | |
| 80,6 k | 3,4 % | 92,6 % | 95 | 48 | 849 | |
| 71,7 k | 3 % | 0 % | 46 | 46 | 1 558 | |
| 66,6 k | 2,8 % | 15,8 % | 57 | 57 | 1 169 | |
| 61,8 k | 2,6 % | 0 % | 10 | 8 | 6 179 | |
| 60,4 k | 2,5 % | 0 % | 31 | 31 | 1 949 | |
| 48,8 k | 2 % | 11,1 % | 18 | 13 | 2 713 | |
| 46,1 k | 1,9 % | 14,3 % | 7 | 7 | 6 592 | |
| 44,2 k | 1,9 % | 9,4 % | 159 | 159 | 278 | |
| 43,8 k | 1,8 % | 9,1 % | 11 | 9 | 3 979 | |
| 38,7 k | 1,6 % | 20 % | 5 | 5 | 7 746 | |
| 38,4 k | 1,6 % | 4,7 % | 43 | 43 | 894 | |
| 35 k | 1,5 % | 10,7 % | 150 | 150 | 234 | |
| 33 k | 1,4 % | 0 % | 16 | 16 | 2 064 | |
| 8 100 | 0,3 % | 0 % | 6 | 5 | 1 350 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 349
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 911 k | 38,2 % | 7,6 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 673 k | 28,2 % | 13,5 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 343 k | 14,4 % | 15,1 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 459 k | 19,2 % | 12,4 % | Vaincus 16 |
DPS par 5 sPic 24,7 k · moyenne 6 343 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:45 | Harcon amélioréCombat 1:17 | Berk accomplieCombat 3:12 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| WanderfullLumiel | 3 769 | 6 987 | 3 756 | 3 618 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| RohrelVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 787 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FaliyoHadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 072 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PiedDeTableVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TosikovyyAgnita | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WanderfullLumiel | – | 37 982 | 782 | 247 708 | 100 393 | 3 | 4 |
| RohrelVaizel | – | 76 352 | 1 377 | 12 621 | 63 636 | 0 | 5 |
| FaliyoHadala | – | 67 318 | 1 333 | 75 748 | 130 872 | 0 | 9 |
| PiedDeTableVaizel | – | 71 748 | 1 301 | 63 277 | 118 009 | 0 | 1 |
| TosikovyyAgnita | – | 49 953 | 1 101 | 9 373 | 89 926 | 1 | 5 |