Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:07
- 5 joueurs
- 21 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,3 k · 32,5 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:43
14,2 kDPSDégâts 5,35 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,6 kDPS moyen
14,5 kDPS du compteur
5,65 MDégâts
25HPS
12,6 kSoins
11,3 %Soins en excès
63,6 kDégâts subis
0Morts
2 207Coups
46,7 %CRIT
0,1 %Part des invocations
4:56Temps actif
6:29Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT46,8 %
Temps perdu24,3 %
Nb de DGT dans le dos35,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,4 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants5,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,3 %Minutie
83,3 %Hémorragie
80,6 %Marque de feu
Compétences clés43,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 59,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,14 M | 21,3 % | 49,4 % | 771 | 399 | 1 477 | |
| 754 k | 14,1 % | 42,1 % | 19 | 19 | 39,7 k | |
| 452 k | 8,4 % | 46,9 % | 64 | 51 | 6 267 | |
| 371 k | 6,9 % | 41,1 % | 141 | 141 | 2 629 | |
| 330 k | 6,2 % | 84,2 % | 19 | 15 | 17,4 k | |
| 272 k | 5,1 % | 46,1 % | 167 | 167 | 1 630 | |
| 224 k | 4,2 % | 42,8 % | 180 | 180 | 1 246 | |
| 203 k | 3,8 % | 45,6 % | 79 | 79 | 2 574 | |
| 197 k | 3,7 % | 30,8 % | 13 | 10 | 15,2 k | |
| 192 k | 3,6 % | 40 % | 30 | 30 | 6 393 | |
| 177 k | 3,3 % | 46,7 % | 244 | 83 | 724 | |
| 162 k | 3 % | 36,8 % | 19 | 19 | 8 546 | |
| 160 k | 3 % | 42,8 % | 138 | 138 | 1 162 | |
| 159 k | 3 % | 37,8 % | 90 | 90 | 1 765 | |
| 148 k | 2,8 % | 44,4 % | 18 | 16 | 8 201 | |
| 146 k | 2,7 % | 47,8 % | 23 | 20 | 6 348 | |
| 110 k | 2,1 % | 57,1 % | 21 | 17 | 5 246 | |
| 110 k | 2,1 % | 37,5 % | 16 | 16 | 6 865 | |
| 19,5 k | 0,4 % | 100 % | 21 | 12 | 928 | |
| 17,1 k | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 8 533 | |
| 8 295 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 4 148 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 700
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 3,03 M | 56,6 % | 43,9 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 1,46 M | 27,3 % | 48,6 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 382 k | 7,1 % | 58,3 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 479 k | 9 % | 48,9 % | Vaincus 14 |
DPS par 5 sPic 48,2 k · moyenne 14,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:45 | Harcon amélioréCombat 1:17 | Berk accomplieCombat 3:12 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| WanderfullLumiel | 3 769 | 6 987 | 3 756 | 3 618 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| RohrelVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 787 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FaliyoHadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 072 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PiedDeTableVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TosikovyyAgnita | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WanderfullLumiel | – | 37 982 | 782 | 247 708 | 100 393 | 3 | 4 |
| RohrelVaizel | – | 76 352 | 1 377 | 12 621 | 63 636 | 0 | 5 |
| FaliyoHadala | – | 67 318 | 1 333 | 75 748 | 130 872 | 0 | 9 |
| PiedDeTableVaizel | – | 71 748 | 1 301 | 63 277 | 118 009 | 0 | 1 |
| TosikovyyAgnita | – | 49 953 | 1 101 | 9 373 | 89 926 | 1 | 5 |