Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:46
- 5 joueurs
- 27 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 5 273 · 11,5 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 5:49
5 770DPSDégâts 2,04 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
4 382DPS moyen
5 273DPS du compteur
2,04 MDégâts
131HPS
61,5 kSoins
58,7 %Soins en excès
124 kDégâts subis
0Morts
1 358Coups
37 %CRIT
5:49Temps actif
6:27Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT37 %
Temps perdu9,8 %
Nb de DGT dans le dos62 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,3 %Lumière de protection
79,4 %Exploitation de faiblesse
61,5 %Marque de feu
Compétences clés50,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 46,8 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 k | 17,2 % | 37,5 % | 371 | 190 | 947 | |
| 338 k | 16,5 % | 41,8 % | 237 | 147 | 1 425 | |
| 336 k | 16,4 % | 33,5 % | 334 | 142 | 1 006 | |
| 271 k | 13,3 % | 52 % | 25 | 14 | 10,9 k | |
| 138 k | 6,8 % | 28,9 % | 83 | 83 | 1 662 | |
| 101 k | 4,9 % | — | 0 | 0 | — | |
| 87,5 k | 4,3 % | 47,2 % | 36 | 11 | 2 431 | |
| 76,2 k | 3,7 % | 63,6 % | 11 | 10 | 6 930 | |
| 69,3 k | 3,4 % | 15,8 % | 19 | 9 | 3 646 | |
| 62,6 k | 3,1 % | 0 % | 8 | 5 | 7 829 | |
| 47,5 k | 2,3 % | 42 % | 81 | 75 | 586 | |
| 37,8 k | 1,9 % | 33,3 % | 3 | 3 | 12,6 k | |
| 31,8 k | 1,6 % | — | 0 | 0 | — | |
| 24,8 k | 1,2 % | 50 % | 8 | 6 | 3 102 | |
| 23,2 k | 1,1 % | 36,1 % | 119 | 92 | 195 | |
| 21,1 k | 1 % | 28,6 % | 14 | 14 | 1 509 | |
| 12,4 k | 0,6 % | 14,3 % | 7 | 6 | 1 772 | |
| 10 k | 0,5 % | 100 % | 1 | 1 | 10 k | |
| 3 707 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 3 707 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 710. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 649 k | 31,8 % | 33,1 % | Vaincu à 3:24 | |
| 433 k | 21,2 % | 31,2 % | Vaincu à 1:28 | |
| 388 k | 19 % | 36 % | Vaincu à 1:27 | |
Cobaye Krao amélioré | 266 k | 13 % | 46,2 % | Vaincus 8 · Fin non vue 1 |
Mutant Krao | 133 k | 6,5 % | 41,3 % | Vaincus 6 |
Cobaye magique Krao | 75,7 k | 3,7 % | 58,1 % | Vaincus 6 |
Gardien du sceau Krao | 57,4 k | 2,8 % | 44,4 % | Vaincu à 0:12 |
Champ magnétique Krao | 40,8 k | 2 % | 45,8 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 25,8 k · moyenne 5 770 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:27 | Harcon amélioréCombat 1:28 | Berk accomplieCombat 2:57 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| mimiiMaouYustiel | 21 664 | 19 944 | 15 644 | 13 835 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| 糍粑辣椒奶Ariel | 8 217 | 10 787 | 7 222 | 6 351 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ChouNoNoNania | 6 769 | 12 403 | 6 843 | 6 241 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| レムNania | 5 193 | 8 960 | 4 463 | 4 382 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| YunhaxXSiel | 9 334 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 994 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| mimiiMaouYustiel | – | 69 945 | 1 417 | 45 147 | 156 574 | 1 | 5 |
| 糍粑辣椒奶Ariel | – | 68 712 | 1 206 | 236 921 | 64 246 | 0 | 4 |
| ChouNoNoNania | – | 68 131 | 1 292 | 82 358 | 145 899 | 0 | 9 |
| レムNania | – | 80 497 | 1 658 | 61 516 | 124 242 | 0 | 3 |
| YunhaxXSiel | – | 55 539 | 982 | 10 548 | 65 914 | 1 | 1 |