Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:00
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11 k · 17,9 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 3:51
11 kDPSDégâts 2,68 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 435DPS moyen
11 kDPS du compteur
2,68 MDégâts
210HPS
75,7 kSoins
53 %Soins en excès
184 kDégâts subis
0Morts
618Coups
53,4 %CRIT
3:51Temps actif
4:03Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT53,4 %
Temps perdu5 %
Nb de DGT dans le dos35,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits20,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Mantra de sprint
99,9 %Mantra de l'invincibilité
93 %Lumière de restauration
Compétences clés32,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 66,8 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 k | 16,7 % | 38,9 % | 18 | 8 | 24,8 k | |
| 238 k | 8,9 % | 100 % | 35 | 24 | 6 792 | |
| 196 k | 7,3 % | 46,4 % | 69 | 45 | 2 839 | |
| 185 k | 6,9 % | 46,2 % | 52 | 26 | 3 562 | |
| 185 k | 6,9 % | 51,4 % | 35 | 30 | 5 288 | |
| 182 k | 6,8 % | 100 % | 13 | 13 | 14 k | |
| 176 k | 6,6 % | 48,7 % | 76 | 45 | 2 319 | |
| 158 k | 5,9 % | 38,5 % | 39 | 18 | 4 048 | |
| 137 k | 5,1 % | 55,6 % | 9 | 9 | 15,3 k | |
| 129 k | 4,8 % | 40 % | 5 | 5 | 25,8 k | |
| 99,8 k | 3,7 % | 41,4 % | 29 | 28 | 3 441 | |
| 91,2 k | 3,4 % | 71,4 % | 14 | 10 | 6 516 | |
| 85,1 k | 3,2 % | 50 % | 36 | 33 | 2 364 | |
| 80,6 k | 3 % | 40 % | 30 | 30 | 2 688 | |
| 70 k | 2,6 % | 60 % | 5 | 4 | 14 k | |
| 68,1 k | 2,5 % | 55,6 % | 18 | 9 | 3 781 | |
| 53,7 k | 2 % | 100 % | 29 | 15 | 1 853 | |
| 44,4 k | 1,7 % | 26,7 % | 15 | 10 | 2 958 | |
| 25,5 k | 1 % | 100 % | 11 | 11 | 2 316 | |
| 18,2 k | 0,7 % | 54,2 % | 24 | 24 | 756 | |
| 8 759 | 0,3 % | 50 % | 2 | 1 | 4 380 | |
| 1 336 | 0 % | 35,2 % | 54 | 51 | 25 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 181. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 974 k | 36,3 % | 54,6 % | Vaincu à 2:07 | |
| 798 k | 29,8 % | 51,9 % | Vaincu à 1:09 | |
| 677 k | 25,2 % | 58 % | Vaincu à 0:47 | |
| 95,9 k | 3,6 % | 29,4 % | Vaincus 2 | |
Tueur Urugugu | 83,8 k | 3,1 % | 45,5 % | Vaincu à 0:48 |
| 51,9 k | 1,9 % | 46,2 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 43,9 k · moyenne 11 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:47 | Juge UrahumCombat 1:09 | Auldor sacréCombat 2:07 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ShiyazoeNania | 16 395 | 13 119 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 1pk1Eldra | 17 965 | 12 722 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ArhimilitarVaizel | 17 194 | 12 704 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| yasyaHithanya | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ChougingaAzphel | Masqué jusqu'à sa vérification | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ShiyazoeNania | – | 106 894 | 2 008 | 7 478 | 45 213 | 0 | 0 |
| 1pk1Eldra | – | 90 092 | 2 056 | 313 926 | 53 442 | 0 | 2 |
| ArhimilitarVaizel | – | 91 882 | 2 055 | 75 704 | 183 885 | 0 | 8 |
| yasyaHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 1 853 | 94 024 | 198 470 | 0 | 3 |
| ChougingaAzphel | – | 87 277 | 1 491 | 24 373 | 101 295 | 0 | 8 |