Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:00
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,9 k · 19,3 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 3:57
11,8 kDPSDégâts 2,90 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 038DPS moyen
11,9 kDPS du compteur
2,90 MDégâts
20HPS
7 478Soins
84,1 %Soins en excès
45,2 kDégâts subis
0Morts
1 201Coups
41,2 %CRIT
1,4 %Part des invocations
3:57Temps actif
4:03Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT41,2 %
Temps perdu2,8 %
Nb de DGT dans le dos39,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants3,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,6 %Mantra de sprint
98,6 %Mantra de l'invincibilité
91,8 %Lumière de restauration
Compétences clés33,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 56,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 k | 12,8 % | 46 % | 100 | 100 | 3 444 | |
| 360 k | 12,4 % | 39,4 % | 274 | 164 | 1 314 | |
| 235 k | 8,1 % | 35 % | 120 | 120 | 1 959 | |
| 223 k | 7,7 % | 100 % | 9 | 8 | 24,8 k | |
| 206 k | 7,1 % | 34,4 % | 32 | 31 | 5 430 | |
| 196 k | 6,8 % | 35,1 % | 74 | 74 | 2 653 | |
| 150 k | 5,2 % | 40 % | 15 | 13 | 9 985 | |
| 142 k | 4,9 % | 36,7 % | 120 | 120 | 1 184 | |
| 136 k | 4,7 % | 30 % | 20 | 20 | 6 784 | |
| 116 k | 4 % | 55,6 % | 9 | 9 | 12,8 k | |
| 102 k | 3,5 % | 10 % | 10 | 10 | 10,2 k | |
| 93,4 k | 3,2 % | 54,5 % | 11 | 11 | 8 494 | |
| 83,5 k | 2,9 % | 29,4 % | 17 | 14 | 4 911 | |
| 83,4 k | 2,9 % | 91,7 % | 72 | 36 | 1 158 | |
| 77,6 k | 2,7 % | 39,5 % | 81 | 81 | 958 | |
| 74,6 k | 2,6 % | 35,7 % | 115 | 61 | 649 | |
| 71,9 k | 2,5 % | 29,5 % | 44 | 44 | 1 634 | |
| 68 k | 2,3 % | 41,4 % | 29 | 29 | 2 346 | |
| 67,2 k | 2,3 % | 31,8 % | 44 | 44 | 1 526 | |
| 40,1 k | 1,4 % | 40 % | 5 | 5 | 8 014 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 264. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,20 M | 41,4 % | 33,7 % | Vaincu à 2:07 | |
| 892 k | 30,8 % | 43,3 % | Vaincu à 1:09 | |
| 678 k | 23,4 % | 54,1 % | Vaincu à 0:47 | |
| 67,6 k | 2,3 % | 30,8 % | Vaincus 2 | |
| 20,9 k | 0,7 % | 53,8 % | Vaincus 2 | |
| 19,8 k | 0,7 % | 50 % | Santé restante 28,8 % | |
Tueur Urugugu | 18,8 k | 0,6 % | 50 % | Vaincu à 0:48 |
Totem ardent | 1 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:30 |
DPS par 5 sPic 42,9 k · moyenne 11,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:47 | Juge UrahumCombat 1:09 | Auldor sacréCombat 2:07 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ShiyazoeNania | 16 395 | 13 119 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 1pk1Eldra | 17 965 | 12 722 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ArhimilitarVaizel | 17 194 | 12 704 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| yasyaHithanya | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ChougingaAzphel | Masqué jusqu'à sa vérification | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ShiyazoeNania | – | 106 894 | 2 008 | 7 478 | 45 213 | 0 | 0 |
| 1pk1Eldra | – | 90 092 | 2 056 | 313 926 | 53 442 | 0 | 2 |
| ArhimilitarVaizel | – | 91 882 | 2 055 | 75 704 | 183 885 | 0 | 8 |
| yasyaHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 1 853 | 94 024 | 198 470 | 0 | 3 |
| ChougingaAzphel | – | 87 277 | 1 491 | 24 373 | 101 295 | 0 | 8 |