Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:19
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,4 k · 24,1 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 5:15
14,4 kDPSDégâts 4,57 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,4 kDPS moyen
14,4 kDPS du compteur
4,57 MDégâts
66HPS
29 kSoins
36,3 %Soins en excès
48,7 kDégâts subis
0Morts
2 021Coups
41,6 %CRIT
5:15Temps actif
5:17Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT41,6 %
Temps perdu0,6 %
Nb de DGT dans le dos56,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits20,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants3,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
89,6 %Minutie
88,8 %Hémorragie
70,4 %Lenteur
Compétences clés46,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 56 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 k | 18,6 % | 47,6 % | 21 | 21 | 40,6 k | |
| 818 k | 17,9 % | 50,1 % | 641 | 394 | 1 276 | |
| 475 k | 10,4 % | 35,7 % | 70 | 67 | 6 404 | |
| 399 k | 8,7 % | 42,7 % | 124 | 124 | 3 218 | |
| 390 k | 8,5 % | 46,7 % | 30 | 28 | 13 k | |
| 192 k | 4,2 % | 31,8 % | 22 | 22 | 8 744 | |
| 180 k | 3,9 % | 30,1 % | 186 | 186 | 967 | |
| 170 k | 3,7 % | 37,7 % | 138 | 138 | 1 235 | |
| 140 k | 3,1 % | 42,9 % | 28 | 26 | 5 008 | |
| 134 k | 2,9 % | 21,9 % | 64 | 64 | 2 087 | |
| 129 k | 2,8 % | 35,4 % | 82 | 82 | 1 574 | |
| 125 k | 2,7 % | 28,6 % | 21 | 21 | 5 974 | |
| 122 k | 2,7 % | 30 % | 203 | 76 | 599 | |
| 106 k | 2,3 % | 39,3 % | 28 | 28 | 3 799 | |
| 100 k | 2,2 % | 31,6 % | 136 | 136 | 736 | |
| 89,1 k | 1,9 % | 40 % | 10 | 10 | 7 602 | |
| 78,1 k | 1,7 % | 46,2 % | 65 | 65 | 1 201 | |
| 66,5 k | 1,5 % | 95,5 % | 66 | 36 | 1 008 | |
| 5 560 | 0,1 % | 33,7 % | 86 | 86 | 65 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 595. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,02 M | 44,2 % | 40,2 % | Vaincu à 2:45 | |
| 1,24 M | 27,2 % | 46,3 % | Vaincu à 1:19 | |
| 1,16 M | 25,3 % | 38,7 % | Vaincu à 1:12 | |
| 138 k | 3 % | 55,3 % | Vaincus 2 | |
| 16,6 k | 0,4 % | 50 % | Vaincu à 0:28 | |
Totem ardent | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:27 |
DPS par 5 sPic 47,5 k · moyenne 14,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:19 | Juge UrahumCombat 1:12 | Auldor sacréCombat 2:45 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | Masqué jusqu'à sa vérification | 27 996 | 16 001 | 16 709 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AethrynEldra | 18 398 | 17 018 | 12 925 | 10 999 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SirHunterAtiel | 17 659 | 15 926 | 12 203 | 10 413 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| xiemeixVaizel | 13 106 | 11 157 | 5 619 | 6 324 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| xiemeipNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 873 | 4 850 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 87 517 | 1 582 | 150 866 | 191 133 | 3 | 6 |
| AethrynEldra | – | 103 722 | 1 979 | 12 062 | 17 812 | 0 | 0 |
| SirHunterAtiel | – | 86 515 | 1 705 | 29 022 | 48 702 | 0 | 1 |
| xiemeixVaizel | – | 79 827 | 1 688 | 57 278 | 146 673 | 1 | 5 |
| xiemeipNezekan | – | 86 547 | 1 780 | 48 421 | 65 273 | 1 | 0 |