Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:19
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,2 k · 25,4 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:07
15,2 kDPSDégâts 4,83 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11 kDPS moyen
15,2 kDPS du compteur
4,83 MDégâts
27HPS
12,1 kSoins
84,9 %Soins en excès
17,8 kDégâts subis
0Morts
2 184Coups
39,2 %CRIT
0,3 %Part des invocations
5:07Temps actif
5:17Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT39,2 %
Temps perdu3,2 %
Nb de DGT dans le dos51,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
88,5 %Hémorragie
81,6 %Minutie
74,4 %Exaltation
Compétences clés42 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 51,2 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,05 M | 21,7 % | 42,9 % | 686 | 385 | 1 526 | |
| 496 k | 10,3 % | 44,4 % | 133 | 133 | 3 727 | |
| 488 k | 10,1 % | 35,3 % | 68 | 66 | 6 853 | |
| 344 k | 7,1 % | 28,6 % | 28 | 28 | 12,3 k | |
| 294 k | 6,1 % | 39,7 % | 151 | 151 | 1 945 | |
| 242 k | 5 % | 15,8 % | 19 | 19 | 12,7 k | |
| 226 k | 4,7 % | 42,4 % | 144 | 144 | 1 573 | |
| 219 k | 4,5 % | 44,3 % | 79 | 79 | 2 775 | |
| 217 k | 4,5 % | 34,8 % | 198 | 198 | 1 098 | |
| 201 k | 4,2 % | 33,3 % | 21 | 21 | 9 581 | |
| 178 k | 3,7 % | 37,2 % | 247 | 92 | 722 | |
| 172 k | 3,6 % | 32,6 % | 86 | 86 | 2 001 | |
| 163 k | 3,4 % | 31,3 % | 147 | 147 | 1 108 | |
| 141 k | 2,9 % | 45,8 % | 24 | 24 | 5 882 | |
| 135 k | 2,8 % | 28,6 % | 21 | 21 | 6 438 | |
| 119 k | 2,5 % | 40 % | 10 | 10 | 7 968 | |
| 78,5 k | 1,6 % | 45,5 % | 11 | 11 | 7 138 | |
| 36,4 k | 0,8 % | 29,5 % | 88 | 88 | 414 | |
| 16,4 k | 0,3 % | 90,5 % | 21 | 13 | 782 | |
| 16,4 k | 0,3 % | 0 % | 2 | 2 | 8 194 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 714. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,14 M | 44,3 % | 38,1 % | Vaincu à 2:45 | |
| 1,23 M | 25,6 % | 35,8 % | Vaincu à 1:12 | |
| 1,10 M | 22,8 % | 48,4 % | Vaincu à 1:19 | |
| 217 k | 4,5 % | 37,8 % | Vaincu à 0:28 | |
Mage Urugugu | 51,4 k | 1,1 % | 34,4 % | Vaincu à 0:40 |
| 43,2 k | 0,9 % | 30 % | Vaincu à 0:37 | |
| 42,4 k | 0,9 % | 43,8 % | Vaincus 2 | |
Totem ardent | 5 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
Totem de soins | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:37 |
DPS par 5 sPic 31,9 k · moyenne 15,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:19 | Juge UrahumCombat 1:12 | Auldor sacréCombat 2:45 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | Masqué jusqu'à sa vérification | 27 996 | 16 001 | 16 709 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AethrynEldra | 18 398 | 17 018 | 12 925 | 10 999 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SirHunterAtiel | 17 659 | 15 926 | 12 203 | 10 413 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| xiemeixVaizel | 13 106 | 11 157 | 5 619 | 6 324 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| xiemeipNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 873 | 4 850 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 87 517 | 1 582 | 150 866 | 191 133 | 3 | 6 |
| AethrynEldra | – | 103 722 | 1 979 | 12 062 | 17 812 | 0 | 0 |
| SirHunterAtiel | – | 86 515 | 1 705 | 29 022 | 48 702 | 0 | 1 |
| xiemeixVaizel | – | 79 827 | 1 688 | 57 278 | 146 673 | 1 | 5 |
| xiemeipNezekan | – | 86 547 | 1 780 | 48 421 | 65 273 | 1 | 0 |