Passage : Transcendance
Arkanis Fragmenté · Niveau 2 Bêta
- Terminé
- Temps de passage 15:10
- 5 joueurs
- 24 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,1 k · 22,2 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 7:28
11,1 kDPSDégâts 5,85 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 447DPS moyen
10,8 kDPS du compteur
6,78 MDégâts
145HPS
132 kSoins
39,1 %Soins en excès
354 kDégâts subis
3Morts
3 530Coups
41,8 %CRIT
8:34Temps actif
10:25Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT40,7 %
Temps perdu14,7 %
Nb de DGT dans le dos89,4 %
Taux de touche97,9 %
Nb de coups parfaits13,5 %
Blocage avec arme64
Nb de coups puissants8,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,3 %Glyphe
96,8 %Lumière de protection
95,8 %Exploitation de faiblesse
Compétences clés48,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 57,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,34 M | 22,9 % | 41,7 % | 331 | 189 | 4 053 | 4 | |
| 1,12 M | 19,1 % | 31 % | 87 | 62 | 12,8 k | 3 | |
| 375 k | 6,4 % | 31,6 % | 531 | 99 | 705 | 15 | |
| 345 k | 5,9 % | 47,8 % | 203 | 150 | 1 697 | 4 | |
| 343 k | 5,9 % | 36,6 % | 101 | 91 | 3 396 | aucun | |
| 324 k | 5,5 % | 37,3 % | 418 | 139 | 774 | 9 | |
| 320 k | 5,5 % | 36 % | 322 | 115 | 993 | 8 | |
| 314 k | 5,4 % | 41,6 % | 257 | 257 | 1 221 | 6 | |
| 271 k | 4,6 % | 36,9 % | 103 | 97 | 2 633 | 2 | |
| 160 k | 2,7 % | 21,1 % | 19 | 11 | 8 434 | aucun | |
| 145 k | 2,5 % | 46 % | 113 | 113 | 1 284 | 5 | |
| 133 k | 2,3 % | 45,5 % | 66 | 22 | 2 019 | aucun | |
| 105 k | 1,8 % | 46,7 % | 15 | 12 | 6 995 | 1 | |
| 98,8 k | 1,7 % | — | 0 | 0 | — | aucun | |
| 98,7 k | 1,7 % | 100 % | 87 | 51 | 1 135 | aucun | |
| 95 k | 1,6 % | 36,1 % | 36 | 30 | 2 638 | aucun | |
| 85,7 k | 1,5 % | 28,6 % | 28 | 21 | 3 061 | aucun | |
| 69,2 k | 1,2 % | 28,6 % | 42 | 20 | 1 646 | aucun | |
| 63,2 k | 1,1 % | 51 % | 263 | 207 | 240 | 5 | |
| 49,6 k | 0,8 % | 40 % | 40 | 40 | 1 241 | 2 |
Blocage avec arme 64 · Nb de multi-coups 1 634. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,10 M | 52,9 % | 42 % | Vaincu à 4:15 | |
| 1,59 M | 27,1 % | 39,6 % | Vaincu à 1:49 | |
| 1,17 M | 20 % | 38,8 % | Vaincu à 2:40 |
DPS par 5 sPic 35,5 k · moyenne 11,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Siliator du mensongeCombat 1:50 | Ruthilis de la douleurCombat 2:40 | Talisra du NéantCombat 4:16 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ToOmasuAgnita | 16 043 | 16 188 | 12 871 | 10 630 | S · 2 282 | Déclaré par le joueur |
| TanuikoHadala | 16 030 | 8 547 | 14 138 | 8 608 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NylendraTriniel | 8 224 | 5 165 | 6 752 | 4 566 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| iLoveMyFansHadala | 6 895 | 5 092 | 4 063 | 3 541 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PrplsmokeLamuatan | 14 401 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 070 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ToOmasuAgnita | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 514 | 411 970 | 633 614 | 4 | 9 |
| TanuikoHadala | – | 112 325 | 1 958 | 1 047 940 | 327 628 | 9 | 4 |
| NylendraTriniel | – | 98 244 | 2 267 | 33 960 | 265 955 | 10 | 4 |
| iLoveMyFansHadala | – | 91 142 | 2 051 | 46 458 | 282 338 | 8 | 8 |
| PrplsmokeLamuatan | – | 89 418 | 2 070 | 132 437 | 354 433 | 3 | 4 |