Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:24
- 5 joueurs
- 25 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 44,5 k · 22,3 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 5:30
46,1 kDPSDégâts 15,56 M
Passage entier, combats entre les boss compris
35,3 kDPS moyen
43,4 kDPS du compteur
15,68 MDégâts
43HPS
19,1 kSoins
29,3 %Soins en excès
105 kDégâts subis
0Morts
3 873Coups
74,5 %CRIT
5:34Temps actif
6:01Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT74,6 %
Temps perdu5,6 %
Nb de DGT dans le dos91,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,7 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants13,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
99,4 %Parchemin de sprint
99,4 %Parchemin de courage
Compétences clés58,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 78,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,12 M | 26,5 % | 52,8 % | 578 | 289 | 7 127 | |
| 3,79 M | 24,4 % | 55,8 % | 147 | 87 | 25,8 k | |
| 1,21 M | 7,8 % | 100 % | 668 | 107 | 1 814 | |
| 1,05 M | 6,7 % | 100 % | 523 | 154 | 2 001 | |
| 1,03 M | 6,6 % | 100 % | 384 | 111 | 2 669 | |
| 577 k | 3,7 % | 53,9 % | 180 | 180 | 3 206 | |
| 522 k | 3,4 % | 56,3 % | 64 | 55 | 8 156 | |
| 509 k | 3,3 % | 49,4 % | 77 | 66 | 6 612 | |
| 476 k | 3,1 % | 50 % | 134 | 93 | 3 552 | |
| 469 k | 3 % | 52,7 % | 186 | 186 | 2 520 | |
| 409 k | 2,6 % | 98,3 % | 178 | 65 | 2 299 | |
| 310 k | 2 % | 54,4 % | 509 | 327 | 608 | |
| 273 k | 1,8 % | 54,8 % | 104 | 104 | 2 625 | |
| 252 k | 1,6 % | 66,7 % | 12 | 6 | 21 k | |
| 167 k | 1,1 % | 51,6 % | 31 | 21 | 5 380 | |
| 162 k | 1 % | 52,8 % | 36 | 12 | 4 497 | |
| 108 k | 0,7 % | — | 0 | 0 | — | |
| 71,9 k | 0,5 % | 45,5 % | 22 | 8 | 3 267 | |
| 60,4 k | 0,4 % | 66,7 % | 6 | 3 | 10,1 k | |
| 4 348 | 0 % | 0 % | 1 | 1 | 4 348 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 936
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 5,70 M | 36,6 % | 75,4 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 4,41 M | 28,3 % | 73,8 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 4,35 M | 28 % | 73,1 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 1,10 M | 7,1 % | 80,8 % | Vaincus 13 |
DPS par 5 sPic 131 k · moyenne 46,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:10 | Harcon amélioréCombat 1:37 | Berk accomplieCombat 2:49 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DieselIsraphel | 79 766 | 63 877 | 49 077 | 46 766 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 68 818 | 50 784 | 33 992 | 35 326 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MystifyLuteros | 64 931 | 41 471 | 26 650 | 30 131 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LuckyTasin | 22 550 | 18 411 | 13 386 | 12 735 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BenscheeeminNezekan | 68 298 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 33 626 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DieselIsraphel | – | 170 633 | 2 783 | 7 140 | 317 660 | 3 | 1 |
| SevyVaizel | – | 167 894 | 2 770 | 19 127 | 105 449 | 0 | 4 |
| MystifyLuteros | – | 150 823 | 2 703 | 150 689 | 391 576 | 1 | 2 |
| LuckyTasin | – | 136 706 | 2 625 | 597 649 | 184 468 | 1 | 1 |
| BenscheeeminNezekan | – | 168 711 | 2 889 | 103 384 | 171 559 | 0 | 1 |