Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:40
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 96,2 k · 25 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 2:52
102 kDPSDégâts 17,38 M
Passage entier, combats entre les boss compris
51 kDPS moyen
96,2 kDPS du compteur
17,38 MDégâts
59HPS
20,3 kSoins
67,7 %Soins en excès
60,8 kDégâts subis
0Morts
1 711Coups
55,3 %CRIT
2:52Temps actif
3:00Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT55,3 %
Temps perdu4,5 %
Nb de DGT dans le dos46,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits31 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants15,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
100 %Parchemin de courage supérieur
99,9 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés44,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 67,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,83 M | 16,3 % | 54,4 % | 574 | 288 | 4 935 | |
| 2,76 M | 15,9 % | 50 % | 24 | 12 | 115 k | |
| 2,20 M | 12,7 % | 50,4 % | 113 | 53 | 18,9 k | |
| 1,65 M | 9,5 % | 62,5 % | 16 | 8 | 103 k | |
| 1,57 M | 9 % | 57,1 % | 161 | 158 | 8 785 | |
| 1,06 M | 6,1 % | 51,6 % | 31 | 30 | 34,2 k | |
| 973 k | 5,6 % | 52,7 % | 91 | 91 | 10,7 k | |
| 724 k | 4,2 % | 50 % | 16 | 15 | 45,2 k | |
| 630 k | 3,6 % | 57 % | 114 | 114 | 5 526 | |
| 519 k | 3 % | 63,2 % | 19 | 19 | 27,3 k | |
| 392 k | 2,3 % | 61,9 % | 21 | 20 | 18,7 k | |
| 371 k | 2,1 % | 65,1 % | 43 | 43 | 8 622 | |
| 350 k | 2 % | 59,3 % | 108 | 108 | 3 240 | |
| 335 k | 1,9 % | 58,2 % | 79 | 79 | 4 243 | |
| 303 k | 1,7 % | 52,9 % | 138 | 46 | 2 196 | |
| 275 k | 1,6 % | 58,3 % | 96 | 96 | 2 862 | |
| 240 k | 1,4 % | 44,9 % | 49 | 49 | 4 905 | |
| 204 k | 1,2 % | 72,2 % | 18 | 18 | 11,3 k |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 563. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,44 M | 37,1 % | 53,9 % | Vaincu à 1:18 | |
| 5,06 M | 29,1 % | 57,6 % | Vaincu à 0:47 | |
| 4,83 M | 27,8 % | 58,3 % | Vaincu à 0:44 | |
| 330 k | 1,9 % | 46,7 % | Vaincus 1 · Santé restante 93,8 % | |
| 328 k | 1,9 % | 45,2 % | Vaincus 1 · Santé restante 98,2 % | |
| 313 k | 1,8 % | 56,3 % | Vaincu à 0:55 | |
| 73,1 k | 0,4 % | 55,6 % | Vaincu à 0:13 | |
Totem ardent | 8 | 0 % | 0 % | Vaincus 3 |
Totem de soins | 4 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:50 |
DPS par 5 sPic 187 k · moyenne 102 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:47 | Juge UrahumCombat 0:44 | Auldor sacréCombat 1:18 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MindownerIsraphel | 111 156 | 134 720 | 100 454 | 56 104 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PummeluffUlgorn | 108 908 | 129 898 | 82 326 | 50 999 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| DESHNezekan | 84 555 | 102 607 | 73 074 | 41 927 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| StronzyxAzphel | 94 445 | 77 205 | 66 236 | 38 419 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MavLumiel | 38 164 | 32 376 | 32 013 | 16 883 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MindownerIsraphel | – | 217 710 | 3 089 | 43 211 | 137 333 | 0 | 1 |
| PummeluffUlgorn | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 961 | 20 341 | 60 784 | 0 | 2 |
| DESHNezekan | – | 211 427 | 3 138 | 118 512 | 227 208 | 0 | 0 |
| StronzyxAzphel | – | 200 483 | 2 979 | 46 608 | 182 281 | 0 | 3 |
| MavLumiel | – | 175 980 | 2 861 | 359 683 | 50 830 | 0 | 2 |