Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:41
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 33,1 k · 21,1 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 3:40
32,7 kDPSDégâts 7,59 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
22,2 kDPS moyen
33 kDPS du compteur
7,59 MDégâts
17HPS
6 072Soins
90 %Soins en excès
37,7 kDégâts subis
0Morts
1 636Coups
56,5 %CRIT
3:40Temps actif
3:50Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT56,5 %
Temps perdu3,7 %
Nb de DGT dans le dos40,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits25,9 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants10 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99 %Mantra de l'invincibilité
93,9 %Minutie
93,9 %Glyphe
Compétences clés48,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 67 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,45 M | 19,1 % | 38,1 % | 21 | 21 | 69,2 k | |
| 1,43 M | 18,8 % | 59,6 % | 554 | 276 | 2 576 | |
| 816 k | 10,7 % | 58,7 % | 63 | 55 | 12,1 k | |
| 598 k | 7,9 % | 62 % | 108 | 108 | 5 540 | |
| 526 k | 6,9 % | 51,3 % | 160 | 160 | 3 286 | |
| 425 k | 5,6 % | 62,5 % | 32 | 32 | 13,3 k | |
| 336 k | 4,4 % | 55 % | 20 | 17 | 16,8 k | |
| 295 k | 3,9 % | 33,3 % | 15 | 14 | 19,6 k | |
| 287 k | 3,8 % | 56,4 % | 140 | 140 | 2 046 | |
| 253 k | 3,3 % | 57,1 % | 56 | 56 | 4 526 | |
| 230 k | 3 % | 57,8 % | 180 | 60 | 1 275 | |
| 211 k | 2,8 % | 34,8 % | 23 | 21 | 9 177 | |
| 211 k | 2,8 % | 51,2 % | 84 | 84 | 2 507 | |
| 191 k | 2,5 % | 51,6 % | 64 | 64 | 2 987 | |
| 182 k | 2,4 % | 57,9 % | 107 | 107 | 1 704 | |
| 153 k | 2 % | 44,4 % | 9 | 7 | 12,5 k |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 659
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 3,76 M | 49,5 % | 53,9 % | Vaincus 1 |
| Murute de fumée noire | 1,79 M | 23,5 % | 59,1 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 1,69 M | 22,2 % | 59,7 % | Vaincus 1 |
| Rotan à la lame d'argent | 56,2 k | 0,7 % | 42,9 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 302 k | 4 % | 57 % | Vaincus 11 |
DPS par 5 sPic 63,6 k · moyenne 32,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:48 | Murute de fumée noireCombat 0:51 | Désir de KromedeCombat 2:11 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AmaretHithanya | 64 553 | 51 205 | 34 384 | 30 190 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| GeraltEreshkigal | 43 686 | 49 290 | 21 471 | 22 133 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ÐraessaKromede | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 071 | 8 244 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AtiHanmaYustiel | 45 577 | 43 254 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| mag1sTeerNAtiel | 39 091 | 37 593 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AmaretHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 687 | 410 121 | 69 549 | 0 | 8 |
| GeraltEreshkigal | – | 115 383 | 2 419 | 136 755 | 260 750 | 1 | 4 |
| ÐraessaKromede | – | 102 533 | 2 164 | 54 213 | 187 144 | 1 | 3 |
| AtiHanmaYustiel | – | 126 290 | 2 424 | 55 646 | 223 103 | 0 | 3 |
| mag1sTeerNAtiel | – | 137 821 | 2 510 | 6 072 | 37 663 | 0 | 5 |