Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:20
- 5 joueurs
- 3 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 114 · 15 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 1:58
7 390DPSDégâts 1,46 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 250DPS moyen
9 114DPS du compteur
1,46 MDégâts
30HPS
6 113Soins
77,6 %Soins en excès
14,1 kDégâts subis
0Morts
319Coups
59,2 %CRIT
1:28Temps actif
2:39Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT59,2 %
Temps perdu26 %
Nb de DGT dans le dos68,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits11 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,6 %Parchemin de sprint
97,8 %Parchemin de courage
58,5 %Coup explosif
Compétences clés43,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 73 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 k | 14,9 % | 50,6 % | 81 | 46 | 2 672 | |
| 216 k | 14,8 % | 37,5 % | 8 | 4 | 27 k | |
| 203 k | 13,9 % | 53,5 % | 86 | 52 | 2 356 | |
| 198 k | 13,6 % | 100 % | 13 | 13 | 15,2 k | |
| 169 k | 11,6 % | 100 % | 26 | 15 | 6 512 | |
| 97,7 k | 6,7 % | 52,9 % | 17 | 17 | 5 748 | |
| 78,3 k | 5,4 % | 50 % | 18 | 18 | 4 351 | |
| 57,1 k | 3,9 % | 63,2 % | 19 | 19 | 3 005 | |
| 56,1 k | 3,9 % | 52,6 % | 19 | 19 | 2 953 | |
| 37,5 k | 2,6 % | 50 % | 2 | 2 | 18,8 k | |
| 30,1 k | 2,1 % | 60 % | 10 | 5 | 3 008 | |
| 29,4 k | 2 % | 50 % | 2 | 2 | 14,7 k | |
| 28,4 k | 1,9 % | 50 % | 6 | 4 | 4 730 | |
| 19,5 k | 1,3 % | 50 % | 4 | 2 | 4 870 | |
| 11,7 k | 0,8 % | 100 % | 5 | 5 | 2 348 | |
| 8 340 | 0,6 % | 66,7 % | 3 | 3 | 2 780 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 93. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 732 k | 50,3 % | 56,1 % | Fin non vue | |
| 723 k | 49,7 % | 62,3 % | Vaincu à 1:07 |
DPS par 5 sPic 33,9 k · moyenne 7 390 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséNon vaincu | Harcon amélioréCombat 0:37 | Berk accomplieCombat 1:06 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| mimiMaouYustiel | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 403 | 5 278 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| かぐやVaizel | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 633 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TankOnlyLumiel | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 219 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ROVAzphel | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 798 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 爱新觉罗老六Zikel | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| mimiMaouYustiel | – | 78 237 | 1 504 | 51 260 | 35 554 | 0 | 0 |
| かぐやVaizel | – | 77 015 | 1 597 | 5 905 | 109 597 | 1 | 1 |
| TankOnlyLumiel | – | 74 625 | 1 267 | 7 864 | 18 618 | 0 | 1 |
| ROVAzphel | – | 70 363 | 1 258 | 6 113 | 14 069 | 0 | 1 |
| 爱新觉罗老六Zikel | – | 140 909 | 2 529 | 4 319 | 1 211 | 0 | 0 |