Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 11:13
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 509 · 21,3 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 7:53
9 474DPSDégâts 4,53 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
6 719DPS moyen
9 377DPS du compteur
4,53 MDégâts
11HPS
7 587Soins
95,8 %Soins en excès
45,7 kDégâts subis
0Morts
2 324Coups
34,6 %CRIT
0,5 %Part des invocations
7:53Temps actif
8:02Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34,6 %
Temps perdu0,5 %
Nb de DGT dans le dos50,3 %
Taux de touche99,9 %
Nb de coups parfaits9,6 %
Blocage avec arme3
Nb de coups puissants4,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,9 %Minutie
94,7 %Marque de feu
87,4 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés43,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 34,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 k | 17,6 % | 8 % | 25 | 25 | 31,9 k | aucun | |
| 795 k | 17,6 % | 34,5 % | 728 | 433 | 1 092 | 1 | |
| 379 k | 8,4 % | 20,6 % | 68 | 66 | 4 811 | aucun | |
| 294 k | 6,5 % | 32,9 % | 143 | 143 | 2 059 | aucun | |
| 275 k | 6,1 % | 14,3 % | 56 | 56 | 4 916 | aucun | |
| 259 k | 5,7 % | 36,4 % | 22 | 21 | 11,8 k | aucun | |
| 205 k | 4,5 % | 28,4 % | 232 | 232 | 882 | aucun | |
| 202 k | 4,5 % | 17,6 % | 17 | 16 | 11,9 k | aucun | |
| 172 k | 3,8 % | 20 % | 25 | 23 | 6 875 | aucun | |
| 159 k | 3,5 % | 94,6 % | 204 | 98 | 779 | aucun | |
| 147 k | 3,2 % | 28,8 % | 205 | 205 | 717 | 1 | |
| 147 k | 3,2 % | 31,4 % | 159 | 159 | 923 | 1 | |
| 138 k | 3 % | 33,3 % | 12 | 12 | 7 626 | aucun | |
| 118 k | 2,6 % | 19 % | 21 | 21 | 5 626 | aucun | |
| 108 k | 2,4 % | 26 % | 219 | 113 | 493 | aucun | |
| 106 k | 2,3 % | 14,3 % | 91 | 91 | 1 165 | aucun | |
| 104 k | 2,3 % | 16,1 % | 31 | 30 | 3 358 | aucun | |
| 99 k | 2,2 % | 20 % | 60 | 60 | 1 650 | aucun | |
| 24,7 k | 0,5 % | 33,3 % | 6 | 6 | 4 116 | aucun |
Blocage avec arme 3 · Nb de multi-coups 682. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,25 M | 49,7 % | 33,8 % | Vaincu à 4:12 | |
| 1,09 M | 24,1 % | 33,3 % | Vaincu à 1:48 | |
| 1,09 M | 24,1 % | 37,3 % | Vaincu à 1:56 | |
| 40,3 k | 0,9 % | 16,7 % | Vaincu à 0:08 | |
| 35,2 k | 0,8 % | 58,8 % | Vaincu à 0:24 | |
| 19,5 k | 0,4 % | 10 % | Vaincu à 0:15 |
DPS par 5 sPic 21,7 k · moyenne 9 474 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:56 | Juge UrahumCombat 1:49 | Auldor sacréCombat 4:12 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ChocoSlayerAtiel | 12 181 | 10 143 | 8 471 | 7 036 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ElAlekmaTiamat | 8 900 | 8 326 | 6 902 | 5 512 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FelsTeаBaba | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 408 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| karoliNezekan | 10 160 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 922 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AlexusMunin | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ChocoSlayerAtiel | – | 81 182 | 1 522 | 353 675 | 586 674 | 2 | 10 |
| ElAlekmaTiamat | – | 76 029 | 1 536 | 14 253 | 50 497 | 1 | 0 |
| FelsTeаBaba | – | 75 498 | 1 465 | 415 454 | 239 719 | 0 | 10 |
| karoliNezekan | – | 78 230 | 1 618 | 7 587 | 45 680 | 0 | 2 |
| AlexusMunin | – | 75 747 | 1 501 | 19 580 | 197 497 | 5 | 2 |