Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 11:13
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 795 · 22 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 7:55
9 759DPSDégâts 4,66 M
Passage entier, combats entre les boss compris
7 036DPS moyen
9 819DPS du compteur
4,74 MDégâts
524HPS
354 kSoins
39,3 %Soins en excès
587 kDégâts subis
2Morts
1 986Coups
52,9 %CRIT
7:57Temps actif
8:02Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT52,8 %
Temps perdu0,2 %
Nb de DGT dans le dos24,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits18,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
91,8 %Marque de feu
88,6 %Mantra de l'invincibilité
88,5 %Mantra de sprint
Compétences clés47,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 70,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 k | 18,9 % | 42,9 % | 473 | 330 | 1 866 | |
| 787 k | 16,9 % | 41,9 % | 499 | 353 | 1 577 | |
| 550 k | 11,8 % | 100 % | 56 | 56 | 9 830 | |
| 523 k | 11,2 % | 54,2 % | 24 | 12 | 21,8 k | |
| 517 k | 11,1 % | 100 % | 118 | 88 | 4 381 | |
| 388 k | 8,3 % | 46,3 % | 108 | 100 | 3 592 | |
| 207 k | 4,4 % | 40,7 % | 108 | 103 | 1 915 | |
| 187 k | 4 % | 94,9 % | 156 | 75 | 1 201 | |
| 163 k | 3,5 % | 40,3 % | 119 | 114 | 1 371 | |
| 160 k | 3,4 % | 44,2 % | 129 | 123 | 1 240 | |
| 98,1 k | 2,1 % | 48,4 % | 91 | 84 | 1 078 | |
| 40,1 k | 0,9 % | 25 % | 24 | 12 | 1 673 | |
| 39,9 k | 0,9 % | 100 % | 29 | 29 | 1 376 | |
| 29,4 k | 0,6 % | 70 % | 10 | 5 | 2 940 | |
| 28,5 k | 0,6 % | 25 % | 4 | 4 | 7 130 | |
| 26,3 k | 0,6 % | 37,5 % | 16 | 16 | 1 645 | |
| 26,3 k | 0,6 % | 33,3 % | 3 | 3 | 8 771 | |
| 6 450 | 0,1 % | 25 % | 4 | 2 | 1 613 | |
| 4 864 | 0,1 % | 50 % | 2 | 1 | 2 432 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 645. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,14 M | 45,8 % | 54,2 % | Vaincu à 4:12 | |
| 1,25 M | 26,7 % | 54,7 % | Vaincu à 1:56 | |
| 1,11 M | 23,7 % | 49,4 % | Vaincu à 1:48 | |
| 63,2 k | 1,4 % | 48,1 % | Vaincu à 0:08 | |
| 56,3 k | 1,2 % | 43,3 % | Vaincu à 0:24 | |
| 42 k | 0,9 % | 47,1 % | Vaincu à 0:15 | |
Mage Urugugu | 14,4 k | 0,3 % | 33,3 % | Vaincu à 1:22 |
DPS par 5 sPic 29,5 k · moyenne 9 759 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:56 | Juge UrahumCombat 1:49 | Auldor sacréCombat 4:12 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ChocoSlayerAtiel | 12 181 | 10 143 | 8 471 | 7 036 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ElAlekmaTiamat | 8 900 | 8 326 | 6 902 | 5 512 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FelsTeаBaba | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 408 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| karoliNezekan | 10 160 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 922 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AlexusMunin | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ChocoSlayerAtiel | – | 81 182 | 1 522 | 353 675 | 586 674 | 2 | 10 |
| ElAlekmaTiamat | – | 76 029 | 1 536 | 14 253 | 50 497 | 1 | 0 |
| FelsTeаBaba | – | 75 498 | 1 465 | 415 454 | 239 719 | 0 | 10 |
| karoliNezekan | – | 78 230 | 1 618 | 7 587 | 45 680 | 0 | 2 |
| AlexusMunin | – | 75 747 | 1 501 | 19 580 | 197 497 | 5 | 2 |