Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:41
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 19,2 k · 21,4 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 2:33
19,7 kDPSDégâts 3,26 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
14,7 kDPS moyen
19,1 kDPS du compteur
3,26 MDégâts
22HPS
4 905Soins
79,3 %Soins en excès
35,7 kDégâts subis
0Morts
668Coups
47,2 %CRIT
2:33Temps actif
2:50Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT47,2 %
Temps perdu9,2 %
Nb de DGT dans le dos46,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,9 %Mantra de sprint
96,8 %Mantra de l'invincibilité
85,6 %Marque de feu
Compétences clés59 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 45,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,21 M | 37,3 % | 26,5 % | 34 | 14 | 35,7 k | |
| 369 k | 11,3 % | 44,4 % | 27 | 27 | 13,6 k | |
| 340 k | 10,4 % | 35,9 % | 145 | 29 | 2 343 | |
| 248 k | 7,6 % | 100 % | 119 | 57 | 2 083 | |
| 237 k | 7,3 % | 25 % | 36 | 30 | 6 110 | |
| 152 k | 4,7 % | 37,5 % | 32 | 32 | 4 749 | |
| 150 k | 4,6 % | 35 % | 40 | 40 | 3 741 | |
| 142 k | 4,4 % | 37,1 % | 35 | 35 | 4 048 | |
| 92,5 k | 2,8 % | 28,6 % | 42 | 42 | 2 203 | |
| 70,9 k | 2,2 % | 50 % | 6 | 6 | 11,8 k | |
| 60,7 k | 1,9 % | 28,9 % | 83 | 83 | 731 | |
| 44,4 k | 1,4 % | 36,8 % | 19 | 19 | 2 336 | |
| 33,4 k | 1 % | 33,3 % | 3 | 3 | 11,1 k | |
| 30,4 k | 0,9 % | 25 % | 4 | 4 | 7 607 | |
| 29,4 k | 0,9 % | 0 % | 3 | 3 | 6 659 | |
| 25,9 k | 0,8 % | 53,8 % | 26 | 26 | 997 | |
| 17,5 k | 0,5 % | 92,9 % | 14 | 6 | 1 250 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 207. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,42 M | 43,5 % | 46,5 % | Vaincu à 1:24 | |
| 821 k | 25,2 % | 48,5 % | Vaincu à 0:43 | |
| 644 k | 19,8 % | 42,3 % | Vaincu à 0:42 | |
Mutant Krao | 173 k | 5,3 % | 78,9 % | Vaincus 3 |
Cobaye Krao amélioré | 122 k | 3,7 % | 58,3 % | Vaincu à 0:26 |
Cobaye magique Krao | 78,1 k | 2,4 % | 25 % | Vaincu à 0:45 |
DPS par 5 sPic 48,8 k · moyenne 19,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:40 | Harcon amélioréCombat 0:40 | Berk accomplieCombat 1:24 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PmaimaYustiel | 34 173 | 26 238 | 18 422 | 18 084 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| cyyAriel | 29 578 | 25 840 | 18 114 | 17 051 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AevielleYustiel | 26 350 | 18 797 | 16 853 | 14 686 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| xBarbatozxYustiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 729 | 6 089 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KuywhathaYustiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 21 371 | 11 841 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PmaimaYustiel | – | 65 296 | 1 056 | 15 663 | 125 419 | 1 | 5 |
| cyyAriel | – | 88 774 | 1 720 | 126 769 | 11 529 | 0 | 4 |
| AevielleYustiel | – | 74 816 | 1 165 | 4 905 | 35 720 | 0 | 3 |
| xBarbatozxYustiel | – | 74 482 | 1 329 | 5 065 | 86 023 | 1 | 1 |
| KuywhathaYustiel | – | 74 633 | 1 157 | 7 518 | 52 103 | 0 | 1 |