Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:20
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 17,8 k · 33,6 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:01
18,4 kDPSDégâts 5,67 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
13,4 kDPS moyen
17 kDPS du compteur
5,90 MDégâts
195HPS
85,9 kSoins
61,4 %Soins en excès
147 kDégâts subis
1Morts
2 385Coups
35,7 %CRIT
36,9 %Part des invocations
5:28Temps actif
5:46Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT35,5 %
Temps perdu5,5 %
Nb de DGT dans le dos49,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,8 %
Blocage avec arme1
Nb de coups puissants4,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
65,8 %Unification des éléments
64,4 %Boost de tous éléments
59,6 %Flux des éléments
Compétences clés37,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 41,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 k | 14,5 % | 35,3 % | 283 | 223 | 2 902 | |
| 802 k | 14,1 % | 26,7 % | 60 | 46 | 13,4 k | |
| 498 k | 8,8 % | 33,3 % | 201 | 115 | 2 476 | |
| 415 k | 7,3 % | 32,8 % | 201 | 85 | 2 020 | |
| 405 k | 7,1 % | 26,4 % | 53 | 53 | 7 648 | |
| 352 k | 6,2 % | 45,7 % | 46 | 35 | 2 722 | |
| 266 k | 4,7 % | 33 % | 109 | 40 | 2 437 | |
| 214 k | 3,8 % | 34,2 % | 120 | 120 | 1 787 | |
| 211 k | 3,7 % | 46,2 % | 39 | 27 | 5 416 | |
| 200 k | 3,5 % | 29,9 % | 174 | 174 | 1 152 | |
| 174 k | 3,1 % | 31,4 % | 121 | 121 | 1 439 | |
| 170 k | 3 % | 49,3 % | 138 | 95 | 1 228 | |
| 159 k | 2,8 % | 50,9 % | 55 | 55 | 2 895 | |
| 145 k | 2,6 % | 35,4 % | 65 | 65 | 2 228 | |
| 142 k | 2,5 % | 36,1 % | 72 | 72 | 1 966 | |
| 140 k | 2,5 % | 28,7 % | 150 | 150 | 931 | |
| 123 k | 2,2 % | 20,8 % | 24 | 24 | 5 104 | |
| 116 k | 2 % | 45,3 % | 64 | 64 | 1 809 | |
| 84,1 k | 1,5 % | 34 % | 194 | 194 | 433 | |
| 63,5 k | 1,1 % | 44,4 % | 9 | 8 | 3 087 | |
| 36,8 k | 0,6 % | 62,9 % | 35 | 20 | 1 050 | |
| 25,6 k | 0,5 % | 35,5 % | 31 | 31 | 825 | |
| 25,5 k | 0,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 4 253 | |
| 23 k | 0,4 % | 0 % | 4 | 4 | 5 748 | |
| 21,9 k | 0,4 % | 100 % | 3 | 2 | 7 311 | |
| 15,3 k | 0,3 % | 60 % | 5 | 5 | 3 061 | |
| 27,7 k | 0,5 % | 37,5 % | 24 | 24 | 1 155 |
Blocage avec arme 1 · Nb de multi-coups 532
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 2,30 M | 40,5 % | 30,8 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 1,26 M | 22,1 % | 40,3 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 1,19 M | 20,9 % | 32,2 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 931 k | 16,4 % | 50,2 % | Vaincus 18 |
DPS par 5 sPic 41,5 k · moyenne 18,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:02 | Harcon amélioréCombat 1:12 | Berk accomplieCombat 2:53 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BUFFYOURASSAgnita | 14 451 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 7 835 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| EtheraTasin | 24 514 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KuramaTasin | 17 803 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DunkeYMonkeYNania | 9 130 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TorgeirPhernos | 8 208 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BUFFYOURASSAgnita | – | 56 663 | 1 082 | 42 205 | 229 758 | 2 | 3 |
| EtheraTasin | – | 67 622 | 1 235 | 85 863 | 147 457 | 1 | 5 |
| KuramaTasin | – | 66 328 | 1 268 | 10 378 | 62 209 | 0 | 4 |
| DunkeYMonkeYNania | – | 54 375 | 1 112 | 65 483 | 122 913 | 0 | 6 |
| TorgeirPhernos | – | 66 626 | 1 312 | 279 110 | 129 907 | 2 | 1 |