Passage : Expéditions
Draupnir · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:35
- 5 joueurs
- 19 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 6 675 · 12,1 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:19
6 633DPSDégâts 1,90 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
4 528DPS moyen
6 748DPS du compteur
2,06 MDégâts
139HPS
63,5 kSoins
67,8 %Soins en excès
56,2 kDégâts subis
1Morts
1 314Coups
28,5 %CRIT
36,3 %Part des invocations
4:32Temps actif
5:05Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT28,5 %
Temps perdu8,7 %
Nb de DGT dans le dos56,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,3 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants1,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
66,1 %Mantra de l'invincibilité
62,4 %Unification des éléments
60,3 %Marque de feu
Compétences clés40,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 31,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 k | 17,5 % | 15,5 % | 155 | 147 | 2 138 | |
| 228 k | 12 % | 14,8 % | 27 | 27 | 8 458 | |
| 210 k | 11,1 % | 31,5 % | 54 | 49 | 3 895 | |
| 125 k | 6,6 % | 14,3 % | 63 | 61 | 1 977 | |
| 90,3 k | 4,8 % | 26,9 % | 26 | 24 | 1 324 | |
| 87,4 k | 4,6 % | 45,6 % | 57 | 57 | 1 534 | |
| 87 k | 4,6 % | 30,6 % | 36 | 25 | 2 418 | |
| 85,5 k | 4,5 % | 43,8 % | 16 | 16 | 5 344 | |
| 77,2 k | 4,1 % | 25 % | 112 | 112 | 690 | |
| 72,5 k | 3,8 % | 21,2 % | 52 | 34 | 1 352 | |
| 62,3 k | 3,3 % | 15,6 % | 45 | 45 | 1 385 | |
| 58,3 k | 3,1 % | 24,4 % | 119 | 119 | 489 | |
| 56 k | 3 % | 21,4 % | 14 | 14 | 4 003 | |
| 53,1 k | 2,8 % | 14,8 % | 27 | 27 | 1 967 | |
| 52,2 k | 2,8 % | 27,8 % | 90 | 71 | 580 | |
| 52,2 k | 2,7 % | 25 % | 32 | 32 | 1 630 | |
| 47,4 k | 2,5 % | 28,2 % | 39 | 39 | 1 215 | |
| 44,8 k | 2,4 % | 89,3 % | 84 | 42 | 534 | |
| 37,3 k | 2 % | 21,6 % | 97 | 91 | 385 | |
| 12 k | 0,6 % | 37,5 % | 16 | 16 | 753 | |
| 9 741 | 0,5 % | 20 % | 5 | 5 | 1 948 | |
| 8 520 | 0,4 % | 25 % | 24 | 24 | 355 | |
| 8 227 | 0,4 % | 27,8 % | 36 | 36 | 229 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 288
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Bakarma transcendé | 901 k | 47,5 % | 31,4 % | Vaincus 1 |
| Lakshmi onirique | 565 k | 29,8 % | 21,3 % | Vaincus 1 |
| Saraswati le Prédateur | 325 k | 17,1 % | 30,2 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 106 k | 5,6 % | 43,1 % | Vaincus 7 |
DPS par 5 sPic 18,4 k · moyenne 6 633 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Saraswati le PrédateurCombat 1:31 | Lakshmi oniriqueCombat 1:06 | Bakarma transcendéCombat 2:08 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 22 186 | 26 399 | 24 838 | 16 537 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| OlimpiaAtiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 884 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VisionNai | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 603 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NachttSiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 978 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| iKubiOdar | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 64 557 | 1 493 | 50 924 | 59 705 | 0 | 7 |
| OlimpiaAtiel | – | 72 891 | 1 434 | 22 921 | 39 476 | 0 | 0 |
| VisionNai | – | 55 391 | 1 106 | 63 462 | 56 247 | 1 | 2 |
| NachttSiel | – | 73 344 | 1 503 | 130 070 | 26 347 | 0 | 2 |
| iKubiOdar | – | 69 728 | 1 390 | 26 811 | 52 642 | 0 | 3 |