Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:06
- 5 joueurs
- 23 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 36,6 k · 23,5 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 6:44
36,6 kDPSDégâts 15,89 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
29,1 kDPS moyen
34,8 kDPS du compteur
15,91 MDégâts
158HPS
86,8 kSoins
67,4 %Soins en excès
479 kDégâts subis
4Morts
4 340Coups
38,2 %CRIT
0,2 %Part des invocations
6:46Temps actif
7:37Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT38,2 %
Temps perdu6,7 %
Nb de DGT dans le dos55,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits24,9 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants7 %
Compétences clés40,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 52,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,45 M | 21,7 % | 37,3 % | 1 581 | au moins 663 | 2 181 | |
| 1,68 M | 10,6 % | 38,2 % | 34 | au moins 17 | 49,4 k | |
| 1,26 M | 7,9 % | 33,3 % | 30 | au moins 11 | 42 k | |
| 1,18 M | 7,4 % | 34,9 % | 252 | au moins 223 | 4 358 | |
| 1,10 M | 6,9 % | 34,2 % | 114 | au moins 86 | 8 922 | |
| 1,07 M | 6,7 % | 39,7 % | 63 | au moins 48 | 17 k | |
| 862 k | 5,4 % | 47,2 % | 180 | au moins 158 | 4 791 | |
| 809 k | 5,1 % | 38 % | 324 | au moins 292 | 2 497 | |
| 775 k | 4,9 % | 24,2 % | 33 | au moins 24 | 23,5 k | |
| 535 k | 3,4 % | 40,9 % | 44 | au moins 33 | 12,2 k | |
| 435 k | 2,7 % | 35,4 % | 127 | au moins 107 | 3 426 | |
| 427 k | 2,7 % | 35,4 % | 48 | au moins 35 | 8 897 | |
| 384 k | 2,4 % | 38,3 % | 277 | au moins 239 | 1 386 | |
| 359 k | 2,3 % | 44,1 % | 186 | au moins 165 | 1 928 | |
| 355 k | 2,2 % | 35,9 % | 390 | au moins 111 | 911 | |
| 338 k | 2,1 % | 38,7 % | 31 | au moins 27 | 10,9 k | |
| 318 k | 2 % | 39,9 % | 138 | au moins 119 | 2 301 | |
| 255 k | 1,6 % | 37,1 % | 221 | au moins 189 | 1 154 | |
| 199 k | 1,3 % | 45,3 % | 95 | au moins 80 | 2 092 | |
| 47 k | 0,3 % | 50 % | 2 | au moins 1 | 23,5 k | |
| 29 k | 0,2 % | 50 % | 2 | au moins 1 | 14,5 k | |
| 17,6 k | 0,1 % | 100 % | 14 | au moins 5 | 1 261 | |
| 8 891 | 0,1 % | 41,1 % | 141 | au moins 125 | 63 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 1 514 Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
DPS par 5 sPic 113 k · moyenne 36,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:32 | Harcon amélioréCombat 1:41 | Berk accomplieCombat 3:59 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AtomixLumiel | 60 315 | 61 093 | 26 374 | 33 569 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BerciikeLumiel | 53 984 | 47 435 | 25 354 | 29 111 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 43 666 | 52 318 | 24 269 | 27 751 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| DavefieldLumiel | 12 099 | 12 693 | 4 229 | 6 349 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MadeinHeavenTriniel | 44 571 | 51 350 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AtomixLumiel | – | 152 776 | 2 689 | 3 511 | 258 665 | 4 | 6 |
| BerciikeLumiel | – | 164 611 | 2 688 | 86 799 | 478 865 | 4 | 3 |
| SevyVaizel | – | 161 416 | 2 728 | 72 770 | 526 596 | 3 | 5 |
| DavefieldLumiel | – | 119 032 | 2 605 | 502 990 | 476 494 | 5 | 2 |
| MadeinHeavenTriniel | – | 153 794 | 2 797 | 287 550 | 523 977 | 1 | 16 |