Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:21
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 57,6 k · 21,7 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 6:01
29,7 kDPSDégâts 7,37 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
22,9 kDPS moyen
28,3 kDPS du compteur
7,37 MDégâts
201HPS
64,9 kSoins
62,9 %Soins en excès
21,6 kBoucliers
200 kDégâts subis
0Morts
1 255Coups
31,7 %CRIT
3:56Temps actif
4:20Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT35,2 %
Temps perdu0 %
Nb de DGT dans le dos34,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits13,5 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants11,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Lumière de restauration
100 %Lumière de protection
99,3 %Parchemin de sprint
Compétences clés58,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 34,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,01 M | 34,5 % | 23,5 % | 98 | 49 | 10,3 k | |
| 436 k | 15 % | 16,7 % | 66 | 33 | 6 605 | |
| 264 k | 9,1 % | 33,3 % | 3 | 3 | 87,9 k | |
| 261 k | 9 % | 22,5 % | 102 | 60 | 2 560 | |
| 224 k | 7,7 % | 95,7 % | 94 | 41 | 2 382 | |
| 176 k | 6,1 % | 0 % | 4 | 4 | 44,1 k | |
| 106 k | 3,6 % | 20 % | 10 | 10 | 10,6 k | |
| 95,4 k | 3,3 % | 25 % | 56 | 56 | 1 703 | |
| 90,7 k | 3,1 % | 30,6 % | 72 | 72 | 1 260 | |
| 56,9 k | 2 % | 8,3 % | 12 | 12 | 4 744 | |
| 49,9 k | 1,7 % | 16,7 % | 6 | 6 | 8 315 | |
| 40,5 k | 1,4 % | 0 % | 6 | 6 | 6 743 | |
| 33,6 k | 1,2 % | 33,3 % | 3 | 3 | 11,2 k | |
| 24,7 k | 0,8 % | 20 % | 5 | 5 | 4 943 | |
| 18,4 k | 0,6 % | 0 % | 2 | 2 | 9 219 | |
| 15,3 k | 0,5 % | 33,3 % | 3 | 3 | 5 091 | |
| 6 903 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 3 452 | |
| 6 296 | 0,2 % | 50 % | 4 | 4 | 1 574 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 224
DPS par 5 sPic 64,5 k · moyenne 29,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:00 | Murute de fumée noireCombat 1:00 | Désir de KromedeCombat 2:07 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BabsBeritra | 37 118 | 12 860 | 27 674 | 20 348 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SuuniLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 31 946 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NebelsternLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 22 772 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IskxHithanya | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 22 199 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DamdamVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 776 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BabsBeritra | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 555 | 98 675 | 188 999 | 1 | 4 |
| SuuniLumiel | – | 156 993 | 2 759 | 538 500 | 137 088 | 0 | 1 |
| NebelsternLumiel | – | 141 589 | 2 624 | 64 898 | 199 577 | 0 | 0 |
| IskxHithanya | – | 126 298 | 2 384 | 28 244 | 163 038 | 1 | 1 |
| DamdamVaizel | – | 124 681 | 2 344 | 36 898 | 125 477 | 0 | 0 |