Passage : Expéditions
Île Céleste de Vakron · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:20
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,8 k · 17,1 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 6:11
10,8 kDPSDégâts 4,05 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
6 531DPS moyen
10,1 kDPS du compteur
4,05 MDégâts
179HPS
112 kSoins
62,6 %Soins en excès
206 kDégâts subis
0Morts
1 584Coups
33 %CRIT
6:11Temps actif
6:39Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT33 %
Temps perdu1,2 %
Nb de DGT dans le dos33,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
95,3 %Marque de feu
93,5 %Sceau d'affaiblissement
84,1 %Lumière de restauration
Compétences clés49,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 48,8 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 k | 17 % | 18,8 % | 341 | 188 | 2 025 | |
| 666 k | 16,4 % | 50 % | 30 | 14 | 22,2 k | |
| 649 k | 16 % | 16,6 % | 368 | 206 | 1 764 | |
| 490 k | 12,1 % | 100 % | 93 | 49 | 5 266 | |
| 328 k | 8,1 % | 26,7 % | 86 | 84 | 3 814 | |
| 258 k | 6,4 % | 24,4 % | 90 | 89 | 2 871 | |
| 237 k | 5,8 % | 98,7 % | 156 | 69 | 1 518 | |
| 189 k | 4,7 % | 17,7 % | 96 | 96 | 1 971 | |
| 152 k | 3,8 % | 15,2 % | 92 | 92 | 1 657 | |
| 96,7 k | 2,4 % | 9,5 % | 42 | 21 | 2 302 | |
| 88,9 k | 2,2 % | 13,3 % | 75 | 75 | 1 185 | |
| 71,6 k | 1,8 % | 30,8 % | 52 | 52 | 1 377 | |
| 51,1 k | 1,3 % | 96 % | 25 | 25 | 2 043 | |
| 27,8 k | 0,7 % | 16,7 % | 12 | 6 | 2 320 | |
| 25,4 k | 0,6 % | 0 % | 17 | 14 | 1 492 | |
| 14,5 k | 0,4 % | 75 % | 4 | 2 | 3 613 | |
| 10,7 k | 0,3 % | 25 % | 4 | 3 | 2 672 | |
| 5 525 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 5 525 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 675. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,58 M | 38,9 % | 31,4 % | Vaincu à 2:55 | |
| 1,57 M | 38,8 % | 34,8 % | Vaincu à 2:02 | |
| 893 k | 22 % | 33,5 % | Vaincu à 1:18 | |
Esprit de la terre enragé | 12,6 k | 0,3 % | 50 % | Vaincu à 0:50 |
Entrave d'épines de Vakron (spécimen) | 5 | 0 % | 0 % | Vaincu à 1:46 |
Rafflesia antitoxique | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:26 |
DPS par 5 sPic 34,8 k · moyenne 10,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | TiereCombat 1:18 | ThamonCombat 2:02 | VakronCombat 2:55 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | 23 569 | 19 528 | 17 744 | 13 250 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ジンBaba | 21 202 | 24 336 | 17 248 | 13 135 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| X7CODEBakarma | 11 402 | 12 982 | 8 976 | 6 531 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MOCRO67Eldra | 5 290 | 6 000 | 5 266 | 3 716 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VentyCurseBakarma | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 386 | 6 986 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | – | 88 188 | 1 935 | 58 293 | 155 943 | 0 | 8 |
| ジンBaba | – | 84 419 | 1 438 | 77 | 164 063 | 1 | 10 |
| X7CODEBakarma | – | 74 854 | 1 564 | 111 663 | 206 230 | 0 | 13 |
| MOCRO67Eldra | – | 76 677 | 1 565 | 504 566 | 132 293 | 0 | 5 |
| VentyCurseBakarma | – | 69 096 | 1 664 | 15 761 | 166 979 | 2 | 3 |