Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:39
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 24,3 k · 27,8 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 2:43
26,1 kDPSDégâts 4,13 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
18,8 kDPS moyen
24,3 kDPS du compteur
4,13 MDégâts
81HPS
17,8 kSoins
57,2 %Soins en excès
3 738Boucliers
25,2 kDégâts subis
0Morts
599Coups
50,4 %CRIT
2:43Temps actif
2:50Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT50,4 %
Temps perdu4,2 %
Nb de DGT dans le dos14,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
68,3 %Pierre sacrée : Instinct de Feruk
62,9 %DGT différés
58 %Intimidation
Compétences clés38,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 63,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 k | 15,7 % | 33,3 % | 9 | 8 | 72 k | |
| 491 k | 11,9 % | 100 % | 38 | 19 | 12,9 k | |
| 463 k | 11,2 % | 38,8 % | 49 | 49 | 9 457 | |
| 442 k | 10,7 % | 48,1 % | 160 | 83 | 2 765 | |
| 390 k | 9,4 % | 50 % | 8 | 8 | 48,7 k | |
| 241 k | 5,8 % | 51,9 % | 27 | 27 | 8 909 | |
| 222 k | 5,4 % | 64,3 % | 14 | 14 | 15,8 k | |
| 217 k | 5,3 % | 55,2 % | 29 | 29 | 7 492 | |
| 209 k | 5,1 % | 52,9 % | 17 | 17 | 12,3 k | |
| 202 k | 4,9 % | 33,3 % | 36 | 36 | 5 612 | |
| 179 k | 4,3 % | 50 % | 82 | 82 | 2 188 | |
| 151 k | 3,7 % | 66,7 % | 12 | 12 | 12,6 k | |
| 90 k | 2,2 % | 57,1 % | 7 | 7 | 12,9 k | |
| 71,6 k | 1,7 % | 80 % | 5 | 5 | 14,3 k | |
| 61,4 k | 1,5 % | 42,9 % | 7 | 7 | 8 769 | |
| 22,1 k | 0,5 % | 60 % | 5 | 5 | 4 425 | |
| 13,4 k | 0,3 % | 0 % | 4 | 4 | 3 350 | |
| 12 k | 0,3 % | 44,1 % | 34 | 34 | 354 | |
| 5 568 | 0,1 % | 41,1 % | 56 | 56 | 99 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 136. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,70 M | 41,1 % | 53,4 % | Vaincu à 1:19 | |
| 1,23 M | 29,7 % | 43,9 % | Vaincu à 0:38 | |
| 1,06 M | 25,6 % | 52,5 % | Vaincu à 0:40 | |
Cobaye magique Krao | 88,5 k | 2,1 % | 100 % | Vaincu à 0:52 |
Mutant Krao | 61,1 k | 1,5 % | 0 % | Vaincu à 0:52 |
DPS par 5 sPic 47,3 k · moyenne 26,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:38 | Harcon amélioréCombat 0:40 | Berk accomplieCombat 1:19 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| miimiiMaouYustiel | 4 926 | 22 329 | 16 492 | 10 961 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| 蒸汽机器人布里茨Lumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 21 291 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 다우니Fregion | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 137 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 2ofUsYustiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 064 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| liefoZikel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 422 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| miimiiMaouYustiel | – | 75 618 | 1 493 | 17 556 | 37 652 | 0 | 1 |
| 蒸汽机器人布里茨Lumiel | – | 77 065 | 1 388 | 17 807 | 25 162 | 0 | 2 |
| 다우니Fregion | – | 75 505 | 1 353 | 22 892 | 37 428 | 0 | 0 |
| 2ofUsYustiel | – | 75 620 | 1 402 | 37 486 | 23 215 | 0 | 2 |
| liefoZikel | – | 68 147 | 1 263 | 12 691 | 11 025 | 0 | 0 |