Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:42
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 20,7 k · 25,4 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:17
20,7 kDPSDégâts 4,49 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
13,1 kDPS moyen
20,7 kDPS du compteur
4,49 MDégâts
98HPS
33,7 kSoins
77 %Soins en excès
107 kDégâts subis
1Morts
1 298Coups
52,9 %CRIT
35 %Part des invocations
3:17Temps actif
3:37Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT52,9 %
Temps perdu9,2 %
Nb de DGT dans le dos36,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
70,1 %Mantra de sprint
70,1 %Mantra de l'invincibilité
68,9 %Unification des éléments
Compétences clés40,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 61,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 k | 16,5 % | 50 % | 52 | 49 | 14,2 k | |
| 610 k | 13,6 % | 53,2 % | 156 | 144 | 3 909 | |
| 449 k | 10 % | 50,7 % | 140 | 94 | 3 207 | |
| 308 k | 6,9 % | 57,9 % | 38 | 36 | 8 100 | |
| 294 k | 6,6 % | 53,3 % | 60 | 37 | 4 838 | |
| 251 k | 5,6 % | 58,4 % | 101 | 101 | 2 484 | |
| 205 k | 4,6 % | 69,2 % | 26 | 25 | 3 712 | |
| 173 k | 3,8 % | 42,1 % | 19 | 19 | 9 083 | |
| 169 k | 3,8 % | 48,6 % | 74 | 74 | 2 277 | |
| 168 k | 3,7 % | 40 % | 20 | 20 | 8 383 | |
| 145 k | 3,2 % | 39 % | 41 | 19 | 3 535 | |
| 126 k | 2,8 % | 66,7 % | 30 | 30 | 4 195 | |
| 118 k | 2,6 % | 43 % | 100 | 100 | 1 184 | |
| 115 k | 2,6 % | 59,8 % | 97 | 96 | 1 183 | |
| 106 k | 2,4 % | 56,3 % | 32 | 32 | 3 313 | |
| 102 k | 2,3 % | 48,8 % | 41 | 41 | 2 491 | |
| 84,4 k | 1,9 % | 49,2 % | 122 | 122 | 692 | |
| 74,7 k | 1,7 % | 59,4 % | 32 | 32 | 2 334 | |
| 65,1 k | 1,4 % | 55,6 % | 36 | 36 | 1 808 | |
| 52,5 k | 1,2 % | 83,3 % | 6 | 5 | 5 060 | |
| 49,4 k | 1,1 % | 75 % | 8 | 7 | 6 174 | |
| 36 k | 0,8 % | 62,2 % | 37 | 37 | 972 | |
| 26,1 k | 0,6 % | 33,3 % | 6 | 5 | 4 345 | |
| 19,3 k | 0,4 % | 61,1 % | 18 | 16 | 1 071 | |
| 4 874 | 0,1 % | 33,3 % | 6 | 6 | 812 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 313. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,85 M | 41,2 % | 53,3 % | Vaincu à 1:49 | |
| 1,26 M | 28,1 % | 55 % | Vaincu à 0:49 | |
| 1,23 M | 27,4 % | 50,7 % | Vaincu à 0:58 | |
Mage Urugugu | 56,1 k | 1,2 % | 35,7 % | Vaincu à 0:38 |
| 50,9 k | 1,1 % | 46,7 % | Vaincu à 0:22 | |
| 22,8 k | 0,5 % | 100 % | Vaincu à 0:09 | |
| 18,2 k | 0,4 % | 20 % | Vaincu à 0:13 |
DPS par 5 sPic 41,8 k · moyenne 20,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:58 | Juge UrahumCombat 0:49 | Auldor sacréCombat 1:49 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | 20 866 | 16 730 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| wilianNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 870 | 5 071 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| YangChenAtiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 29 435 | 20 609 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LULUokNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 25 415 | 16 864 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| МурчалкаIndnath | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 333 | 15 887 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 1 810 | 149 889 | 112 371 | 0 | 1 |
| wilianNezekan | – | 84 226 | 1 458 | 42 688 | 37 224 | 0 | 0 |
| YangChenAtiel | – | 86 290 | 1 551 | 35 908 | 60 942 | 0 | 9 |
| LULUokNezekan | – | 82 747 | 1 571 | 33 671 | 107 215 | 1 | 1 |
| МурчалкаIndnath | – | 96 505 | 1 681 | 75 516 | 116 242 | 0 | 5 |