Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:42
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 24,4 k · 30 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:36
24,4 kDPSDégâts 5,31 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
15,5 kDPS moyen
24,4 kDPS du compteur
5,31 MDégâts
104HPS
35,9 kSoins
60,6 %Soins en excès
3 054Boucliers
60,9 kDégâts subis
0Morts
831Coups
35,6 %CRIT
3:36Temps actif
3:37Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT35,6 %
Temps perdu0,3 %
Nb de DGT dans le dos13,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits11,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,9 %Armure de noblesse
97,7 %Mantra de sprint
97,7 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés50,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 45,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,31 M | 24,6 % | 38,5 % | 13 | 13 | 73,5 k | |
| 712 k | 13,4 % | 32,6 % | 92 | 87 | 7 738 | |
| 660 k | 12,4 % | 29,8 % | 299 | 157 | 2 208 | |
| 608 k | 11,5 % | 100 % | 50 | 25 | 12,2 k | |
| 338 k | 6,4 % | 29,2 % | 48 | 44 | 7 052 | |
| 282 k | 5,3 % | 11,1 % | 9 | 9 | 31,3 k | |
| 274 k | 5,2 % | 30,4 % | 56 | 53 | 4 898 | |
| 262 k | 4,9 % | 22,9 % | 48 | 45 | 5 449 | |
| 245 k | 4,6 % | 18,2 % | 22 | 20 | 11,2 k | |
| 230 k | 4,3 % | 33,3 % | 27 | 25 | 8 510 | |
| 167 k | 3,1 % | 31,5 % | 111 | 111 | 1 506 | |
| 60,2 k | 1,1 % | 92,9 % | 28 | 14 | 2 149 | |
| 45,1 k | 0,9 % | 14,3 % | 7 | 7 | 6 448 | |
| 41,1 k | 0,8 % | 20 % | 5 | 4 | 8 217 | |
| 28,8 k | 0,5 % | 0 % | 7 | 7 | 4 110 | |
| 28,6 k | 0,5 % | 25 % | 4 | 4 | 7 157 | |
| 18,8 k | 0,4 % | 40 % | 5 | 5 | 3 757 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 340. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,26 M | 42,6 % | 30,3 % | Vaincu à 1:49 | |
| 1,46 M | 27,5 % | 36,9 % | Vaincu à 0:49 | |
| 1,32 M | 24,8 % | 40,2 % | Vaincu à 0:58 | |
Mage Urugugu | 121 k | 2,3 % | 46,7 % | Vaincu à 0:38 |
| 79,8 k | 1,5 % | 50 % | Vaincu à 0:13 | |
| 46,7 k | 0,9 % | 50 % | Vaincu à 0:09 | |
| 22,7 k | 0,4 % | 66,7 % | Vaincu à 0:22 |
DPS par 5 sPic 50 k · moyenne 24,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:58 | Juge UrahumCombat 0:49 | Auldor sacréCombat 1:49 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | 20 866 | 16 730 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| wilianNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 870 | 5 071 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| YangChenAtiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 29 435 | 20 609 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LULUokNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 25 415 | 16 864 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| МурчалкаIndnath | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 333 | 15 887 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 1 810 | 149 889 | 112 371 | 0 | 1 |
| wilianNezekan | – | 84 226 | 1 458 | 42 688 | 37 224 | 0 | 0 |
| YangChenAtiel | – | 86 290 | 1 551 | 35 908 | 60 942 | 0 | 9 |
| LULUokNezekan | – | 82 747 | 1 571 | 33 671 | 107 215 | 1 | 1 |
| МурчалкаIndnath | – | 96 505 | 1 681 | 75 516 | 116 242 | 0 | 5 |