Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Exploration Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:43
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 2 700 · 16 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 1:18
2 857DPSDégâts 519 k
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
1 662DPS moyen
2 610DPS du compteur
571 kDégâts
71HPS
24,7 kSoins
69 %Soins en excès
37,6 kDégâts subis
1Morts
480Coups
43,5 %CRIT
39,3 %Part des invocations
1:29Temps actif
3:38Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT45,1 %
Temps perdu59,2 %
Nb de DGT dans le dos16,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,2 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants3,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
65,4 %Avènement d'esprit
64,4 %Unification des éléments
62,5 %Boost de tous éléments
Compétences clés35,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 49,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 98,5 k | 19 % | 27,3 % | 11 | 11 | 8 952 | |
| 51,8 k | 10 % | 50 % | 22 | 22 | 2 352 | |
| 34,1 k | 6,6 % | 53,3 % | 15 | 14 | 2 275 | |
| 33,2 k | 6,4 % | 34,8 % | 23 | 23 | 1 443 | |
| 32,7 k | 6,3 % | 46,2 % | 26 | 26 | 1 259 | |
| 31,1 k | 6 % | 46,2 % | 13 | 13 | 2 394 | |
| 26,6 k | 5,1 % | 25 % | 24 | 16 | 1 108 | |
| 25,3 k | 4,9 % | 50 % | 40 | 40 | 632 | |
| 24,1 k | 4,6 % | 41,3 % | 46 | 46 | 523 | |
| 18,4 k | 3,5 % | 20 % | 5 | 5 | 1 448 | |
| 17,7 k | 3,4 % | 40,4 % | 52 | 52 | 341 | |
| 16,7 k | 3,2 % | 46,7 % | 30 | 30 | 556 | |
| 16,1 k | 3,1 % | 92,7 % | 41 | 21 | 394 | |
| 14,9 k | 2,9 % | 28,6 % | 7 | 7 | 2 131 | |
| 12,4 k | 2,4 % | 39,1 % | 23 | 23 | 540 | |
| 11,6 k | 2,2 % | 28,6 % | 7 | 4 | 1 660 | |
| 9 879 | 1,9 % | 50 % | 2 | 2 | 2 010 | |
| 9 820 | 1,9 % | 25 % | 4 | 4 | 2 455 | |
| 6 892 | 1,3 % | 100 % | 2 | 2 | 3 446 | |
| 6 637 | 1,3 % | 20 % | 5 | 5 | 1 327 | |
| 5 443 | 1 % | 40 % | 5 | 5 | 1 089 | |
| 4 513 | 0,9 % | 0 % | 2 | 2 | 2 257 | |
| 2 532 | 0,5 % | 0 % | 2 | 2 | 1 266 | |
| 1 842 | 0,4 % | 0 % | 2 | 2 | 921 | |
| 1 171 | 0,2 % | 50 % | 4 | 4 | 293 | |
| 5 229 | 1 % | 23,1 % | 13 | 11 | 402 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 85
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Murute de fumée noire | 271 k | 52,1 % | 42,1 % | Vaincus 1 |
| Désir de Kromede | 247 k | 47,5 % | 48,4 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 1 630 | 0,3 % | 100 % |
DPS par 5 sPic 11,1 k · moyenne 2 857 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Murute de fumée noireCombat 1:15 | Désir de KromedeCombat 1:46 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|
| TRYNOTDIEAgnita | 8 686 | 5 957 | 3 899 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| LioraSythraZemurru | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 4 011 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MiyouraTiamat | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RagafastEldra | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ChevoUlgorn | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TRYNOTDIEAgnita | – | 43 327 | 896 | 32 599 | 52 919 | 0 | 4 |
| LioraSythraZemurru | – | 45 497 | 871 | 16 600 | 23 429 | 0 | 1 |
| MiyouraTiamat | – | 30 131 | 719 | 2 588 | 32 504 | 1 | 1 |
| RagafastEldra | – | 37 605 | 889 | 24 708 | 37 620 | 1 | 0 |
| ChevoUlgorn | – | 24 052 | 538 | 47 199 | 26 508 | 0 | 2 |